Отец погибшего в Неаполе украинца Юрия Бусуйка общался с сыном меньше, чем за полчаса до его гибели

Мужчина рассказал, что во время короткого разговора сын был в хорошем настроении, заканчивал свои дела и скоро должен был прийти домой. Однако через 15 или чуть больше минут в дом украинцев пришла соседка вместе с девушкой, которая рассказала, что Юрия ранили и увезли в госпиталь. Медики сделали все возможное, чтобы спасти парня, однако раны оказались смертельными.

Михаил Бусуйок говорит, что Неаполь – город криминальный и убийства и другие преступления случаются едва ли не ежедневно. Как рассказал отец Юрия, известно, что нападавший был из Польши и нападал на других людей.

«У него был товарищ-итальянец украинского происхождения и он встречался с девушкой. Как сообщают в газете, с ними на улице эта стычка произошла, сын шел неподалеку. Девушка вырвалась от нападавшего, догоняет моего сына и умоляет о помощи. Сын возвращается и защищает их. И произошел такой инцидент – его ранили в горло, в область сердца, живот», — рассказал Михаил Бусуйок.

Без лифчика, в прозрачном платье: депутат решила вспомнить прошлое, гремит скандал, фото

Михаил опровергает информацию итальянских СМИ о том, что конфликт якобы произошел возле клуба и участники драки были нетрезвыми.

Юрий был парнем отзывчивым и всегда готовым прийти на помощь, об этом говорили и его товарищи. Он родился в 1982 году в селе Родниковка Черкасской области, учился в Черкасском национальном университете им. Хмельницкого – на историческом факультете. Впоследствии, как и его отец, преподавал историю в родной школе.

Михаил Бусуйок был учителем истории и директором учебного заведения. После выхода на пенсию переехал жить в Европу – десять лет назад. Юрий приехал позже – жил с родителями девятый год и работал строителем.

Напомним, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии и попытался уйти из жизни.

Как сообщала Politeka, убийца известного украинского фотографа уже на свободе: по «закону Савченко».

Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу, фото.