В результате жуткой авиакатастрофы погибли топ-политики

Данную информацию уже подтвердило государственное информагентство, посылаясь на данные силовых ведомств.

Как известно, ЧП произошло сегодня, 9 декабря

авиакатастрофа судан

По информации местных СМИ, авиакатастрофа с участием вертолета произошла в Гедарефе (восточный штат Судана), который граничит с Эфиопией.

На борту в момент крушения находилось высокопоставленные политики региона и страны. В силовых ведомствах уже подтвердили, что в результате авиакатастрофы погибли семь человек.

Среди погибших оказался губернатор провинции Гедареф и высокопоставленные офицеры Судана. Также местные журналисты пишут, что некоторым пассажирам удалось выжить после крушения, и их госпитализировали в медицинские учреждения с различными травмами.

На месте происшествия работают представители следственной комиссии, причина крушения вертолета пока не называется.

авиакатастрофа судан

Ранее мы сообщали, что самолет рухнул на жилые дома, много жертв, все залило топливом. По данным управления по вопросам транспорта и безопасности, у самолета был технический сбой. Аварийные службы продолжают  работать на месте инцидента.

4 декабря на северо-западе Мексики в столице штата Синалоа легкомоторный самолет упал на жилой дом, четыре человека погибли и двое получили ранения.

Самолет Cessna потерпел крушение 3 декабря в 17:00 (4 декабря 01:00 в Украине). Местные СМИ со ссылкой на главу гражданской защиты штата Синалоа Франсиско Вега сообщают, что среди погибших — экипаж самолета. Кроме того, женщина и несовершеннолетний получили ранения.

22-летний маньяк, державший в страхе весь город, сделал сенсационное признание: видео

Напомним, самолет разваливался на ходу, крушение снимали на камеру перепуганные пассажиры.

Как сообщала Politeka, на борту самолета со знаменитыми музыкантами произошла авария.

Также Politeka писала, что самолет рухнул в горах, никто не выжил

Источник: SUNA