Во Франции завершился пятый сезон шоу «Голос. Дети»

Десятилетняя Эмма Серши стала победительницей сезона.

Девочка покорила зрителя и своим голосом, и особой трогательной манерой исполнения, и удивительной волей к жизни.

Дело в том, что кроха обречена на слепоту. Она неизлечимо больна и быстро теряет зрение. Диагноз Эммы — пигментный ретинит, наследственное заболевание.

Публику в зале теле-шоу, а также миллионы у телеэкранов – просто покорило исполнение знаменитой песни Сержа Лама «Я болен».

После своих исполнений, Эмма скромно говорит «Мерси», а публика стоя не умолкает в овациях. Так было практически на всех выступлениях девочки вплоть до финала.

Жюри не смогли сдержать слез в эфире, слушая, как поет девочка. Так на слепом прослушивании, один из наставников признался, что момент, когда Эмма пела песню Сержа, стал одним из самых ярких моментов в его жизни.

Известная ведущая добровольно ушла из жизни: что на самом деле погубило любимицу миллионов

Известно также, что сам Серж Лама, видел ее выступление и после пригласил Эмму к себе в гости:

«Меня угостили вкусным тортом, — рассказала она. — У Сержа очень милая домоправительница, это она приготовила».

Победительница пятого французского «Голос. Дети» мечтает встретиться также с Селин Дион.

Так о болезни дочки родители узнали, когда той исполнилось три года. Они позднее основали ассоциацию по борьбе с этим заболеванием. Семья родом из небольшого городка близ Марселя теперь обзавелась многочисленной армией поддержки и поклонников.

Девочка всегда мечтала быть певицей и не оставляет надежд на будущее — блистать на большой профессиональной сцене.

Напомним, популярная украинская певица Alyosha заявила об уходе от своего продюсера и бывшего возлюбленного Вадима Лисицы.

Об этом украинским СМИ рассказала сама певица, представляя свой новый клип на песню «Dama»:

«С Вадимом Лисицей за 15 лет совместной работы мы достигли значительных успехов в творчестве и шоу-бизнесе. Наши песни стали музыкальным сопровождением жизни для сотен тысяч людей. Но самое время начинать новый этап. И я, и Вадим продолжаем заниматься музыкой, но уже порознь», — сказала Alyosha.

Также известно, что теперь уже бывший продюссер певицы Вадим Лисица также поблагодарил Alyoshу за годы сотрудничества:

«Я благодарен Алёне за ту огромную роль в моей жизни, которую она сыграла. Благодаря ей я многому научился и стал таким, как есть сейчас. Желаю ей реализовать все самые смелые музыкальные идеи и быть успешной! The show must go on!«— сказал Вадим Лисица.

Новым продюсером артистки стал Евгений Антипенко, с ним она появилась на красной дорожке церемонии награждения премии M1 Music Awards. Известно также, что над клипом Dama, певица работала уже с новой командой под руководством нового продюсера.

Напомним, звезда танцевального шоу сделал признание

Рoliteka писала, что солистка ВИА Гры взволновала поклонников

Рoliteka также писала о том, что украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа