В социальных сетях высмеяли очередной конфуз российского президента Владимира Путина

На этот раз поводом для язвительных насмешек стала «победа» Путина на международной арене.

Речь идет о переброске российских ракетоносцев в бедствующую Венесуэлу, где люди пытаются выжить без еды.

Об этом похвастался рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который мнит себя «журналистом кремлевского пула».

«Один из результатов встречи Путина и Мадуро: российские ракетоносцы Ту-160 в Венесуэле», — говорится в подписи к опубликованному в Twitter снимку.

На этот конфуз обратил внимание политический аналитик и блогер Алексей Голобуцкий, который язвительно высмеял очередную «геополитическую победу» Путина.

«Кремлевский пул пропагандистов похвастался российскими ракетоносцами в дефолтной Венесуэле. Та какие «ракетоносцы» — там разве кокаиноносцы актуальны, учитывая состояние экономики и «успехи» Мадуро», — написал он у себя в Facebook.

«Этот металл еще летает?», «Все правильно, земли удобрять нужно везде», «Нормально так за коксом прилетели», «Точно, м*скали за белым порошком полетели», — пишут пользователи в комментариях под публикацией.

Также недавно пользователи Сети высмеяли новые названия аэропортов в РФ. Пять миллионов россиян выбрали названия для 47 российских аэропортов. Например, московский аэропорт «Шереметьево» (Которым частично владеет друг Путина олигарх Ротенберг) переименуют в честь Александра Пушкина.

В Сети по этому поводу и шутят, и возмущаются: «кому в голову пришла эта маразматическая идея? Кто наварил на этой бессмысленой акции бабки? Сколько потратили бюджетных денег на это безумное действо? Шереметьево имени Пушкина? Скоты, вы внесете эти изменения, а мы потом будем плеваться! Хоть бы один аэропорт за 20 лет построили бы путиноиды, только и могут отнимать, делить, переименовывать да наваривать бабки!

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

Напомним, Путин «подкараулил» Трампа в G20, говорили об Украине.

Как сообщала Politeka, Путин стал посмешищем в Аргентине.

Также Politeka писала, что у Путина слезливо отреагировали на запрет въезда россиянам.