Известная модель стала виновницей транспортного происшествия, в котором пострадала беременная женщина

Отмечается, что инцидент произошел в российской столице.

Виновницей дорожного происшествия стала фотомодель Валерия Соколова, которой приписывали роман с известным хоккеистом Александром Овечкиным.

овечкин хоккеист

Как известно, в Москве фотомодель, находясь за рулем своего внедорожника Gelandewagen, выехала на встречную полосу и не смогла справиться с управлением в нужный момент.

Опасный маневр Соколовой на встречной полосе завершился лобовым столкновением с транспортным средством, в котором ехали мужчина и его жена на девятом месяце беременности. К счастью, серьезных повреждений семейная пара не получила: на видеоролике, который был снят регистратором, видно, что супруги самостоятельно вышли из машины.

Официального подтверждения информации о транспортном происшествии в Москве пока не поступало, а вот пострадавшие уверяют, что Соколова в момент столкновения находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Фотомодель попыталась скрыться с места ДТП, но ее остановили потерпевшие. На видеозаписи четко виден государственный номер люксового авто фотомодели. Тем не менее сообщается, что полиция пока не может найти машину.

валерия соколова модель

Ранее мы сообщали, что под Киевом произошло жуткое ДТП с участием маршрутки.  В сети появилось жуткое видео первых минут после аварии из салона маршрутки, которая влетела под фуру на Гостомельской трассе накануне вечером 

Запись сделал, вероятнее всего, пассажир транспортного средства. На кадрах видно женщину, которая на момент столкновения сидела на переднем сидении справа от водителя. От удара и деформации двери и поручня ей зажало ногу. Какой-то мужчина пытается ей помочь и освободить конечность, она стонет от боли.

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

Напомним, самолет с десятками пассажиров «упал» прямо в аэропорту.

Как сообщала Politeka, два российских самолета столкнулись в аэропорту, на борту были сотни пассажиров.

Также Politeka писала, что украинские футболисты разбились в ДТП под Киевом: подробности и кадры с места аварии.

По материалам Дней