В сети высмеяли очередной конфуз официального Кремля

На этот раз поводом для едких комментариев стала официальная церемония передаче Венесуэле российских бомбардировщиков.

Российский президент не придумал ничего лучше и отправил на торжественное мероприятие российских военных, внешний вид которых оставляет желать лучшего.

На конфуз обратил внимание журналист и блогер Михаил Голуб, который также опубликовал в Facebook снимок с церемонии в Венесуэле.

«Россия разместила 7 пузатых бомбардировщиков в Венесуэле», — говорится в подписи к опубликованной фотографии.

Внешний вид российских военнослужащих, которых Путин направил в Венесуэлу, явно противоречит общепринятому виду настоящего военного. Некандицию выдает явно выпирающий живот у каждого из присутствующих поголовно.

Пользователи с юмором отреагировали на очередной конфуз Кремля и отметили, что подобные ошибки совершал еще Хрущев.

«Богатая страна…», «А может надувных?», «Хрущев тоже такое делал и зря..», — пишут они в комментариях под публикацией журналиста.

Ранее мы сообщали, что Путина язвительно опозорили из-за нового конфуза с самолетами. Речь идет о переброске российских ракетоносцев в бедствующую Венесуэлу, где люди пытаются выжить без еды. Об этом похвастался рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который мнит себя «журналистом кремлевского пула».

На этот конфуз обратил внимание политический аналитик и блогер Алексей Голобуцкий, который язвительно высмеял очередную «геополитическую победу» Путина.

«Кремлевский пул пропагандистов похвастался российскими ракетоносцами в дефолтной Венесуэле. Та какие «ракетоносцы» — там разве кокаиноносцы актуальны, учитывая состояние экономики и «успехи» Мадуро», — написал он у себя в Facebook.

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

Напомним, Путин «подкараулил» Трампа в G20, говорили об Украине.

Как сообщала Politeka, Путин стал посмешищем в Аргентине.

Также Politeka писала, что у Путина слезливо отреагировали на запрет въезда россиянам.