В сети «шепчутся», что Путин дал добро на «великое переселение»

Большое китайское переселение в Сибирь вспыхнуло с новыми скоростями. Китайцы массово заселяют Сибирь на глазах шокированного местного населения. Недавно, один из очевидцев выложил видео заезда в сеть:

«… Если бы не досмотрел до конца то подумал бы из Норвежского фьорда прибыл паром с туристами.»
«ЗУКР-зауральские Китайская Республика», — говорит Александр Королев за кадром.

Китай съезд Компартии

Эксперты уверяют, что Крым Россия вернет Украине, но вот Сибирь уже китайцы России не отдадут никогда.

Напомним, сакральные территории Японии «в лице» Курильских островов могут вскоре вернуться прежнему владельцу.

В Кремле, по предварительным данным с российских СМИ, созрели на сделку.

По мирному договору между Россией и Японией на предмет вечной спорной территории назначены спецпредставители. С российской стороны это заместитель министра иностранных дел РФ Игорь Моргулов, с японской — заместитель главы МИД Такэо Мори.

Интересное мнение озвучил один из отечественных блогеров в сети:

«По сути, мы с вами являемся свидетелями прелюдии, накануне возврата (продажи?) Россией Японии всех или части, но все же, оккупированных Курильских островов».

«Что же, пока за процессом возврата Курильских островов наблюдаем с интересом. Как никак, а та ситуация в которой оказалась Россия за последние 4 года, вынуждает её идти на компромиссы по ряду вопросов, которые ранее не обсуждались. Даже в голодные 90-е, когда РФ выживала за счет гуманитарной помощи, вопрос о возврате Японии островов, даже за большое вознаграждение, не обговаривался», — сказал он.

И подытожил:

«С другой стороны, такие тенденции лишний раз подтверждают мои слова о том, что Россия не СССР и долго держать удар в условиях санкций она не сможет. И если говорить о Крыме, то на его возврат мирным, политическим путем, могут уйти отнюдь не десятилетия, а куда более скромные сроки», — написал Злой Одессит в «Facebook».

Напомним также, в НАТО озвучили план влияния на агрессивную Россию.

Труп женщины нашли в бассейне отеля: подробности чудовищной расправы, остался маленький ребенок

Альянс заявил о готовом четком плане подавления России в Крыму и Калининградской области.

нато

Об этом заявил глава Второго флота США вице-адмирала Эндрю Льюис.

«Крым и Калининград наши». Именно это высказывание прозвучало на мероприятии в Центре стратегических и международных исследований в США.

По словам вице-адмирала, его страна на протяжении многих лет уделяет данному вопросу повышенное внимание, в результате чего был достигнут «серьезный прогресс»:

«Если не вдаваться в детали, о которых я не могу говорить, то я уверен, что мы можем действовать в условиях блокирования доступа», — сказал он.

«Я знаю, что это могут наши авианосцы. Я знаю, что это могут наши сухопутные силы. У нас для этого есть четкий метод. Он основан на физическом, комплексном маневре; мы умеем не шуметь, когда шуметь не надо, и можем говорить, когда это необходимо», — заявил военный.

Напомним, воды акватории Азова должны быть признаны международными на уровне международных судебных инстанций.

Признав акваторию международной зоной, потому как Российской Федерацией был фактически денонсирован договор 2003 года о том, что воды Азовского моря могут использоваться совместно с Украиной, Украина должна выслать приглашение НАТО с тем, чтобы открыть Азовское море для навигации кораблям Альянса.

Об этом заявил экс-спецсоветник командующего армией США в Европе Марк Войджер в эфире украинского новостного канала:

«Россия хочет вытеснить, вообще выбить из Черного моря флот НАТО и США. Представьте себе ситуацию в будущем, когда Украина будет членом НАТО, а натовские корабли не смогут заходить в Азовское море? Это же будет парадокс!», – отметил Войджер.

путин

США и НАТО обязаны поддержать Украину не только заявлениями, но должны предоставить больше оружия – радаров и ракет.

Экс-специальный советник отметил:

«Если россияне смогут сейчас фактически установить контроль над морем, то в будущем их будет очень сложно выбить из Азова, даже правовыми методами. Для вашего руководства (для властей Украины – Ред.) сейчас настал момент действовать в международном измерении», – отметил американский эксперт».

Напомним, недавно Министр обороны США, четырехзвездный генерал Джеймс “Бешеный пес” Мэттис прокомментировал разгром российских войск американцами близ поселка Хшмам в Сирии 7-го февраля этого года.

Об этом Министр заявил на официальном брифинге в Пентагоне.

“Это была самооборона. Очевидно, что мы не вовлечены в гражданскую войну в Сирии. Россияне нам в то время говорили, что их сил там нет… Факт заключается в том, что кто-то решил нас атаковать, а россияне говорили, что речь идет не о них…. Нельзя просить Россию предотвратить конфликт в том случае, когда она что-то не контролирует”.

Таким образом, Мэттис подал пример, украинским генералам как надо комментировать войну на Донбассе.

Напомним, граждан Украины начали запугивать

Рoliteka писала, что в Европе отказались поддержать Украину в конфликте на Азовском море

Также Рoliteka писала о том, что в Украине создали новое Министерство