Российский журналист, ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов назвал кремлевского пропагандиста Дмитрия Киселева «вонючей мразью»

Об этом Венедиктов написал в Twitter.

«Кого-то удивляет, что Дмитрий Киселев — вонючая мразь?» — спросил он своих подписчиков.

Так Венедиктов прокомментировал слова Киселева в отношении ведущей «Эха» Татьяны Фельгенгауэр, которую журнал Time накануне причислил к людям года. По словам Киселева, Фельгенгауэр стала жертвой «больного сексуального маньяка», который лишь порезал ее «кожу на шее».

Напомним, звание «Человек года» от журнала Time получила группа журналистов, которых издание назвало «защитниками». Среди них оказался украинско-российский журналист Аркадий Бабченко.

По украинским футболистам открыли огонь: «пуля попала в одного из игроков», фото

Борис Гриц напал на Татьяну Фельгенгауэр в здании редакции «Эха Москвы» в октябре 2017 года. Она получила колото-резаное ранение в шею длиной в семь сантиметров, другая рана задела яремную вену. Журналистку доставили в НИИ имени Склифосовского и провели срочную операцию. Она находилась там почти две недели. В мае 2018 года суд отправил Грица на принудительное психиатрическое лечение.

Отметим, что недавно Киселев стал в прямом эфире на защиту русского мата.

«Мне лично нравится русский мат. Он волшебен. В нем есть колоссальная энергия, загадка и своего рода поэтика. И мне бы уж точно не хотелось, чтобы мат исчез из нашего языка. Даже не представляю себе русского без мата», — заключил ведущий.

Росссиян это возмутило и они написали такие комментарии касаемо этого.

«Что он несет?Это же просто возмутительно! Мат уничтожат культуру! Где вы видели матерные слова например в священных книгах», «То что есть грех и грязь, делаете жемчужиной. Другого от российского телевидения я не ожидал», «Шизонулся окончательно» и т.д.

Напомним, откровение Киселева взорвало сеть.

Также мы писали, что пропагандисты Путина вывели из себя известного критика.

Как сообщала politeka, в сети высмеяли Киселева.