В сети высмеяли нелепый конфуз, который произошел с горе-авианосцем Путина

Поломанный авианосец «Адмирал Кузнецов» в очередной раз стал героем российских СМИ.

На этот раз сеть заполонили новости о том, что двое российских военнослужащих получили от Фемиды крупные сроки за хищение радиодеталей с «Кузнецова», стоимость которых превышает 1,4 млн рублей.

На очередной российский конфуз обратил внимание пользователь Роман Шухевич, который решил высмеять очередную «победу Путина».

«Ааааааа! «Военные организовали на «Кузнецове» подпольную мастерскую, где извлекли кусачками из радиодеталей элементы с драгметаллами…», — написал он в своем Facebook.

Пользователи с сарказмом отреагировали на конфуз с «Кузей» и призвали россиян переключиться на другие корабли, самолеты и боевую технику, ведь «там непочатый край работы».

«Чисто по-русски. От Кузи остались рожки и ножки))», «Е, тот легендарный Кузя оказывается еще раз послужил Отечеству …», «Это, наверное, потомки того злоумышленника, которые скручивали гайки с рельс в рассказе Чехова — дедиваивали, а им нельзя!?», «Бедный Кузя… Враги украли у Украины, а теперь по кусочкам разбирают…», «Ребята, на других кораблях, самолетах, БТРах и т.д. тоже есть много деталек с драгметалами. Дерзайте. Там непочатый край работы, Бедный Кузя, уже и помереть спокойно не дадут, все тянут и тянут с него», «Хорошо,что дрова не украли. Без радиодеталей плавать можно, без дров сложнее», — пишут пользователи в комментариях под публикацией.

Добавим, один из главных пропагандистов президента Российской Федерации Владимира Путина «нарядился» в царя, чем насмешил пользователей сети. Соответствующие фото опубликовал блогер «Фашик Донецкий».

«Придумайте название к фото. Справа Соловьев, если что», — отметил он.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно горе-пропагандиста, который нарядился в царя. При этом возле него стоит женщина, которая одета аутентично.

Авиакатастрофа в Европе: «никто не выжил», первые кадры трагедии

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.