Социальные сети в очередной раз подняли на смех российского президента Владимира Путина

На этот раз поводом для едких комментариев стало общение Путина с российским академиком Людмилой Вербицкой.

Об этом по традиции отрапортовал в своем личном блоге Twitter российский пропагандист Дмитрий Смирнов, называющий себя «журналистом кремлевского пула».

«Путин на замечание Вербицкой, что он много работает: Работа такая. Надо работать. В конце месяца нужно в кассу, за зарплатой, поэтому нужно заработать зарплату», — написал он.

Пользователи негативно отреагировали на очередную публикацию пропагандиста и отметили, что на встречу с академиком пришел новый двойник Путина с непонятными изменениями на лице. Кроме этого, некоторые посчитали неуместными разговоры о зарплате из его уст.

«Хозяин плантации устает палкой бить рабов», «Нае*ал старушку… Чисто по привычке», «Интересно, эти шутки еще кому-нибудь кроме т.н. журналистов из пула кажутся искрометными?», «Да Вербицкая та еще девушка с пониженной социально ответственностью…», «Сакральный маразматик шутит. Всем холопам смеяцца и выражать восхищение чувством юмора нацлидера», «Петросян его в своем шоу ждёт…», «Что у него с лицом? Щеки выпирают, а глаз не видно совсем», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали, что Путина язвительно опозорили из-за нового конфуза с самолетами. Речь идет о переброске российских ракетоносцев в бедствующую Венесуэлу, где люди пытаются выжить без еды. Об этом похвастался рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который мнит себя «журналистом кремлевского пула».

На этот конфуз обратил внимание политический аналитик и блогер Алексей Голобуцкий, который язвительно высмеял очередную «геополитическую победу» Путина.

«Кремлевский пул пропагандистов похвастался российскими ракетоносцами в дефолтной Венесуэле. Та какие «ракетоносцы» — там разве кокаиноносцы актуальны, учитывая состояние экономики и «успехи» Мадуро», — написал он у себя в Facebook.

Авиакатастрофа в Европе: «никто не выжил», первые кадры трагедии

Напомним, Путин «подкараулил» Трампа в G20, говорили об Украине.

Как сообщала Politeka, Путин стал посмешищем в Аргентине.

Также Politeka писала, что у Путина слезливо отреагировали на запрет въезда россиянам.