Тело советника действующего премьер-министра было обнаружено в гостиничном номере

Сообщается, что эту информацию подтвердил высокопоставленный источник в правительстве.

Также известно, что тело советника было обнаружено в постели гостиничного номера.

андрей афонин татарстан

Стоит отметить, что на момент смерти ему было всего 47 лет.

По последним данным, тело советника премьер-министра республики Андрея Афонина было выявлено в номере отеля «Приморская» в Махачкале, где накануне он останавливался.

Причины смерти советника главы правительства Республики Татарстан Артема Здунова пока не называются. Однако, высокопоставленный источник заявил, что Афонин мог скончаться из-за проблем с сердцем, которое его беспокоило в последнее время.

Стоит отметить, что Афонин работал на должности советника премьер-министра региона с весны 2018 года. Ранее он занимался предпринимательской деятельностью, а в 2015 году занял должность гендиректора, НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».

андрей афонин татарстан

Ранее мы сообщали о жуткой истории, которая произошла в Японии. 74-летний пенсионер больше года не хоронил жену, которая умерла в октябре 2017 года. После смерти супруги мужчина продолжал жить рядом с ее останками. Чтобы приглушить запах разложения, он окружил тело освежителями воздуха.

Инцидент произошел в японской префектуре Фукуока. Когда дом престарелого японца решили снести, он оставил тело жены и уехал. Труп обнаружили рабочие, которые осматривали помещение. Они сообщили о находке полиции. После этого Окуду Ёсихису арестовали.

Как выяснилось, при жизни у женщины не было документов, которые удостоверяли ее личность. Она не регистрировала брак официально и жила на пенсию Ёсихисы.

Судья Зайцевой вынес скандальный вердикт: «Не виновна»

Напомним, самый кровавый душегуб рассказал, как убил 90 женщин.

Как мы писали, ушел из жизни человек, который поймал Чикатило.

Также Politeka писала, что сказал перед смертью маньяк, лишивший жизни десятки детей.

По материалам росСМИ