Некоторых детей женщина больше не видела

Британка Кэрол Хорлок родила 15 детей, но останавливаться не планирует.

К своему 53-летию женщина хочет родить еще одного малыша.

Кэрол Хорлок, проживающего в Эссексе (Великобритания), родила 15 детей чужим семьям как суррогатная мать. Однако, несмотря на свои 52 года, на достигнутом она останавливаться не собирается.

Кэрол мечтает родить 16 ребенка к своему 53-летию. Тогда она получит звание самой плодотворной суррогатной матери в мире.

«Да, возраст играет против меня, но я все еще могу выносить ребенка», — уверена Хорлок.

В июне Кэрол планирует пойти к алтарю со своим женихом — 21-летним Полом. По ее словам, жених был не в восторге от решения Кэрол завести еще одного ребенка, однако она настояла на своем.

Женщина имеет двоих собственных детей — 28-летнюю Стеффани и 24-летнюю Меган. Дочери негативно относятся к упорству матери, поскольку опасаются, что это может негативно повлиять на ее здоровье.

Пять лет назад Кэрол смогла выносить последнего ребенка, после чего у нее случился выкидыш.

Женщина признается, что с некоторыми семьями, которым она выносила ребенка, им удалось хорошо подружиться. Однако, есть и такие пары, с которыми они больше никогда не виделись.

Ранее мы сообщали, что 11-летняя украинка родила ребенка в польском Гданське.

Вместе со своей мамой девочка в сентябре этого года переехала в Польшу. Там ее госпитализировали после медобследования, в ходе которого обнаружили беременность.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

Польские медиа пишут, что мама девочки ничего не знала о состоянии дочери. Она обратилась к врачам после того, как ребенок начал жаловаться на плохое самочувствие. Врачи сразу сообщили об этом в полицию и прокуратуру.

В окружной прокуратуре Гданьска заявили, что перед поездкой в Польшу украинка оставляла дочь на попечение своего 63-летнего сожителя. Пока что правоохранители выясняют информацию о том, где именно ребенок подвергнулся насилию. От этого будет зависеть, кто займется расследованием — украинские или польские правоохранительные органы.

Больница не разглашает информации о состоянии здоровья роженицы и ее ребенка.

Напомним, Эдди Мерфи стал папой в десятый раз.

Как сообщала Politeka, украинская телеведущая Регина Тодоренко родила первенца.

Также Politeka писала, что женщина родила рекордное количество детей за короткий срок.