Пока в Соликамске оплакивают погибших во время пожара работников, «золотая молодежь» продолжает веселиться на вечеринках, как ни в чем не бывало

В ночь трагедии 19-летний сын владельца «Уралкалия», которому принадлежит и рудник в Соликамске, Дмитрия Мазепина Никита закатил роскошную вечеринку в московском клубе Secret Room.  В окружении друзей он пил вино, распевал песни, а потом устроил покатушки по ночной Москве.

Компанию ему среди прочих составила и 26-летняя модель, а также «Мисс Россия – 2015» София Никитчук. Примечательно и то, что девушка является помощницей депутата Госдумы. 

На страницу девушки подписаны свыше 400 тысяч пользователей.  Она любит побаловать поклонников и довольно откровенными фото: топлесс или в нижнем белье.

О новом карьерном витке она сама сообщила в в Instagram, но вскоре удалила пост.
Это не первый опыт работы в политике для Никитчук. В феврале она присоединилась к Putin Team.

На своей странице она объяснила свой шаг тем, что «главные идеи движения напрямую совпадают с моими ценностями — это самораскрытие, духовный рост, постоянное достижение целей и, конечно же, поддержка». И добавила: «На мой взгляд, одна из наших главных задач — это творить добро безвозмездно!».

Журналисты предполагают, что она устроилась на работу к депутату Сергею Кривоносову, избранному от Краснодарского края.

На конкурсе «Мисс мира» Никитчук завоевала звание первой вице-мисс.

Что касается образования, то она окончила музыкальную и художественную школы. Занималась гимнастикой, волейболом, бальными и эстрадными танцами. С отличием завершила учебу в Уральском федеральном университете по специальности «Управление персоналом».

В 2016 году модель пригласили на съёмки исторического сериала «София». Она исполнила роль Елены Волошанки, дочери молдавского короля Стефана III.

Ранее мы сообщали, что на шахте в Соликамске, принадлежащей компании «Уралкалий», случился пожар, в результате которого погибли девять работников субподрядной организации. 24 декабря в Пермском крае объявили днем траура.

По факту произошедшего Следственный комитет РФ начал расследование.

Напомним, в Москве трагически ушел из жизни известный музыкант.

Как сообщала Politeka, съемки фильма обернулись трагедией.

Также Politeka писала о знаменитостях, которых забрала дорога.