В российском Тольятти подросток хладнокровно расправился с ровесницей

Вечером воскресенья, 23 декабря 16-летняя Марина вышла в магазин, но домой уже не вернулась.

Забеспокоившись, родители начали звонить дочери, но ее мобильник оказался выключен.

Девушку искали до ночи и нашли, но, к сожалению, лишь ее бездыханное тело. Оно лежало недалеко от ее дома на строительной площадке. С Марины сняли все золотые украшения (сережки, кольцо и подвеску).

Но на ограбление это вряд ли похоже (скорее, преступник забрал драгоценности для отвода глаз). Девушке нанесли порядка 17-ти ударов ножом в область шеи и туловища. Вскоре был задержан подозреваемый в совершении убийства — 16-летний знакомый девушки.

Цунами уничтожило популярные курорты: кадры катастрофы, унесшей десятки жизней

«По предварительным данным подозреваемый на почве ссоры нанес потерпевшей несколько ножевых ранений, от которых она скончалась на месте происшествия. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, назначены все необходимые первоначальные экспертизы», — сообщают в региональном СУ СК.

Как сообщалось ранее, в Тольятти задержали 22-летнего маньяка, который терроризировал весь город. Злоумышленник подстерегал потерпевших в безлюдных местах, в подъездах, набрасывался на них, а затем, нанеся телесные повреждения, скрывался. В трех случаях в качестве оружия он использовал нож.

Напомним, в Украине из тюрьмы освободился настоящий зверь, новой жертвой стала маленькая девочка.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни человек, который поймал Чикатило.

Также Politeka писала, что сказал маньяк, лишивший жизни десятки детей, перед тем, как отправиться в ад.