Мужчина, подрабатывавший Санта-Клаусом, вляпался в грандиозный скандал

Отмечается, что силовикам удалось обнаружить тела двух подростков, которые были зарыты в саду их отца.

По информации СМИ, главный обвиняемый временами подрабатывал в роли Санта-Клауса в местном супермаркете.

крокер расправа

Известно, что жуткий инцидент произошел в американском штате Джорджия. На прошлой неделе правоохранители пришли с обыском в домовладение 49-летнего Элвина Крокера в городке Гайтон сразу после того, как появились сообщения об исчезновении его родных детей.

14-летняя Мэри Крокер не ходила в школу с октября, а ее 16-летнего брата Элвина-младшего в последний раз видели более двух лет назад. Тела погибших детей обнаружили зарытыми в саду их отца. 

Сообщается, что местного Санта-Клауса обвинили в укрывательстве факта смерти и в жестоком обращении с несовершеннолетними. Не исключено, что мужчине выдвинут новые обвинения сразу после того, как будет установлена причина смерти детей.

Кроме мужчины, обвинения были выдвинуты его супруге 33-летней Кэндис Крокер − мачехе пропавших детей, а также теще Ким Райт и ее сожителю Рою Энтони Пратеру. СМИ также сообщают, что в доме подозреваемого силовики обнаружили третьего ребенка, который был передан в медицинское учреждение для обследования.

крокер расправа

крокер расправа

Ранее мы сообщали о жестокой расправе над украинцем в Италии. 36-летнему Юрию Бусуйоку нанесли множественные ножевые ранения. Убийство произошло поздно вечером 2 декабря.

Свидетели рассказали о драке двух мужчин возле клуба, популярного у иммигрантов из Восточной Европы. Один из них вытащил нож и несколько раз ударил им противника — в грудь и в горло. Врачи не смогли спасти жизнь пострадавшего. Убийца сбежал с места происшествия.

Взрыв в центре Винницы: людей развозят «скорые», фото с места ЧП

Напомним, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии и попытался уйти из жизни.

Как сообщала Politeka, убийца известного украинского фотографа уже на свободе: по «закону Савченко».

Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу, фото.

Источник: USA Today