На российском федеральном телевидении ведущие-пропагандисты продолжают «раскручивать» тему «о голоде в Украине»

В это раз в эфире телеканала «НТВ» Андрей Норкин рассказал зрителям и гостям в студии, что на Западной Украине якобы острая нехватка колбасы, сыра, хорошего алкоголя, и потому «украинцы с надеждой ждут посылок с продуктами из России».Далее Норкин утверждал, что в Украине «исчезло все сало».

«Сало польское у них там, своего сала у них нет», — подытожил свой рассказ пропагандист.

Полное видео рассказа пропагандиста смотрите внизу.

Недавно на этом же канале российские пропагандисты опозорились с новым фейком, главным героем которого стал президент Украины Петр Порошенко.

Кремлевский канал НТВ представил новый сюжет о предсказании знаменитой ясновидящей Ванги. В нем якобы говорится о том, что «пятый президент Украины объявит войну небесам, затеяв создание новой церкви».

Ванга

Пропагандистский канал давно славится своими скандальными фейковыми сюжетами, поэтому его новый «перл» интернет-пользователи также не смогли обойти стороной. В соцсетях резко раскритиковали явно выдуманное «предсказание Ванги», высмеяв фантазию кремлевских пропагандистов.

Еще ранее на одном из российских пропагандистских телеканалов запустили новый фейк о Львове, в котором якобы «ущемляют русских». Об этом сообщил якобы местный 62-летний житель города и финансист Игорь Вячеславович.

Беременная Настя Каменских взорвала сеть: «Хороша мамочка», фото

Обратим внимание, что инцидент произошел во время пропагандистской программы «время покажет», ведущим какой является скандальный Артем Шейнин. Кстати, недавно он вляпался в скандал. На новогоднем корпоративе Шейнин неслабо выпил и начал материться. На нем была одета футболка с матерной надписью, правда, на английском языке. Россияне возмутились поведением артиста, которое попало на камеру.

«Все, кто работает, хочет работать в программе «Время покажет», взяли бокалы! Все бл*дь взяли бокалы», — сказал он со сцены, обращаясь к своим коллегам.

Напомним, на росТВ извинились за антиукраинский фейк.

Еще мы писали, что украинцы высмеяли нелепый фейк об атаке СБУ.

Также politeka сообщала, что украинцы разоблачили фейк кремлевских пропагандистов.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));