Новогодний ролик Comedy Club про президента России Владимира Путина удалили из соцсетей

На это в Twitter обратил внимание журналист Илья Шепелин.

На видео отец рассказывает сыну сказку на ночь. По сюжету, президент, проезжая ночью по трассе Барнаул-Красноярск, спас котенка. Животное боялось перебежать дорогу, чтобы добраться к своей матери, но все же решилось. В это время машина президента летела по дороге с огромной скоростью. За секунду до наезда она остановилась. Котенок остался жив и встретил новый год с матерью. Президент взял его на руки и потребовал налить семье молока.

«Об этом маленьком чуде никто бы не узнал, если бы совершенно случайно на трассе Барнаул-Красноярск в три часа ночи не оказалась бы вся съемочная группа Первого канала, ВГТРК, Russia Today, «Вести 24», «Вести 365 «,»Сегоднячко» на НТВ, «Вчерашнечно» на ТВЦ, телеканал «ТВ-3» мистический, телеканал «Дождь» пессимистический, Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Ирада Зейналова с микрофоном в руке. И даже Нагиев замечен в толпе», — говорит голос за кадром, пока камера отдаляется и демонстрирует, как много людей было задействовано в постановке.

путин

В сети высмеяли «щедрый подарок» оккупантов для жителей Луганска: «Моторола бы одобрил»

В пресс-службе Comedy Club Production на просьбу прокомментировать удаление ролика не ответили.

«Огонь)) Всё-таки могут, когда захотят)», «Они наверное не знали что так нельзя», «Скорлупа путинизма трещит, свобода уже не только вылупилась, но и залу…лась!», «Даже не верится что Камеди создал,ирония больше в стиле Урганта», — пишут в комментариях.

Ранее также сообщалось, что Путин «отличился» нелепым пиаром на животных. А именно, он подписал закон об ответственном обращении с животными, вызвав волну негодований в соцсетях.

путин

«Путин подписал закон об ответственном обращении с животными: «Закон предусматривает меры по защите животных от жестокого обращения, запрещает умерщвление животных под любым предлогом, запрещает бои с участием животных, вводится запрет на избавление от животных», — написал пропагандист Дмитрий Смирнов в своем Twitter.

Напомним, Путин громко опозорился на встрече с Лукашенко.

Как сообщала Politeka, Путин оконфузился перед олигархами.

Также Politeka писала, что Владимир Путин и Алла Пугачева устроили совместную вылазку.