Празднование в ресторане обернулось неожиданной трагедией

Отмечается, что инцидент произошел в ночь с 29 на 30 декабря.

Из-за жуткой ЧП 25-летней Нане Убирии придется встречать Новый год в больнице.

полиция

О случившемся в подробностях рассказала подруга пострадавшей Тамара, которая стала очевидцем инцидента в элитном ресторане Воронежа «Платонов».

«Екатерина стояла рядом с мужем, стала поворачиваться и задела плечом бокал Наны, несколько брызг «Мартини» попали Екатерине на одежду. Она тут же вырвала у Наны бокал, вылила его на голову, ударила им о голову Нане и провела по лицу», — рассказывает Тамара.

После этого Екатерина вместе с мужем решили уйти из заведения. Нана была в шоке, и, думая, что ей сломали нос, догнала и схватила Екатерину за волосы. Та освободилась и сбежала, и никто больше не попытался остановить Екатерину и её супруга.

«Нана потеряла много крови, всё платье было залито кровью. У неё отделился лоскут кожи в форме буквы П. Стекло попало в глаз. Она была в шоке, когда видела себя в зеркале. «Скорая» долго не ехала – ждали врачей больше получаса, в ресторане нам не помогли ни перекисью, ни салфетками. Охранник ещё и спрашивал, когда Нана плакала в туалете: «чего орёшь?», — отмечает подруга пострадавшей девушки.

воронеж нана

Известно, что Нану направили в областную глазную больницу, где девушке в 4 утра провели операцию на правом глазу. По итогу ей наложили 16 швов, но медики не дают никаких прогнозов.

У близких людей пострадавшей девушки есть опасения, что  что деньги и влияние мужа Екатерины Соловьёвой (девичья фамилия Ровных) могут сыграть против Наны. Сейчас близкие Наны надеются, что следствие получит запись видеокамеры из воронежского элитного ресторана, которая сможет подтвердить слова Наны и других очевидцев.

Владелец ресторана, в свою очередь, написал заявление в полицию, подробно описав произошедшее. Сообщается, что силовики сейчас проводят доследственную проверку.

Стало известно, где Порошенко отпразднует Новый год: фото президентской роскоши

Напомним, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии и попытался уйти из жизни.

Как сообщала Politeka, убийца известного украинского фотографа уже на свободе: по «закону Савченко».

Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу, фото.

Источник: Вести.Воронеж