Скандал с пропавшей клиенткой Blablacar Ириной Ахматовой получил трагической продолжение, поскольку правоохранителям удалось обнаружить страшную находку

Об этом сообщают российские СМИ.

«Пропавшую клиентку BlaBlaCar нашли мёртвой под Серпуховым. Злоумышленник сам сообщил место, после чего его повезли на проверку показаний на местности, где он указал местоположение убитой», — говорится в сообщении.

Подчеркнем, что сейчас виновник трагедии заключен под стражу.

Как сообщалось ранее, скандал с пропавшей Ириной Ахматовой получил неожиданное продолжение

Как мы ранее сообщали, силовики задержали мужчину, которого подозревают в убийстве водителя сервиса Blablacar. Им оказался 29-летний россиянин Виталий Чикирев. Мужчина, как отмечается, признался в убийстве молодой девушки.

Картинки по запросу ауди ирина ахматова

29-летний гражданин РФ по итогам допроса в следственном отделе Москвы дал признательные показания, рассказав, что спланировал убийство заранее, забронировав на сервисе BlaBlaCar с фальшивых аккаунтов все места в машине жертвы.

«Убийство совершено в Подмосковье, сейчас в Серпуховском районе несколько оперативно-следственных групп ищут тело погибшей», — заявил источник в правоохранительных структурах.

Как пишут СМИ, сразу после совершения убийства Чикирев выбросил тело и на автомобиле поехал в Ярославль, где у него живут жена и любовница. Изначально он хотел продать транспортное средство за запчасти, но бросил его в городе, когда узнал о розыске.

Затем мужчина с помощью того же сервиса поиска попутчиков приехал к родственникам во Владимир, где определенное время скрывался у знакомого, и накануне решил сбежать в Нижний Новгород. Но автомобиль был остановлен в районе города Гороховец нарядом ДПС и оперативниками местного отделения уголовного розыска. Напоимку убийце силовикам понадобилась целая неделя.

женщина водитель автомобиль автоледи

Напомним, суд отпустил опасного преступника

Ранее Рoliteka писала о том, что в Луцке в результате стрельбы погиб человек

Также Рoliteka сообщала о деталях нападения киевлян на водителя маршрутки