Жуткое ЧП произошло прямо в новогоднюю ночь

Сообщается, что мост обрушился в Парке Горького, который расположен в российской столице.

Эту информацию официально подтвердили в городской мэрии.

москва мост

Отмечается, что поломка затронула лишь несколько квадратных метров ледовой площадки. Участок в районе обрушения огорожен специалистами, а остальная территория была открыта для посетителей.

«За помощью обратились 13 человек, им оказывается необходимая помощь. Тяжелых пострадавших нет», — сказано в официальном заявлении.

В столичном ГУ МЧС РФ подтвердили журналистам информацию о том, что на место ЧП выезжали подразделения ведомства, но работы они не проводили.

На сайте столичной мэрии отмечается также, что инцидент произошел «в результате технической неисправности конструктивных элементов катка». «Произошла поломка оборудования. Медицинские службы оказывают пострадавшим необходимую помощь», — говорится в заявлении на сайте мэрии.

москва мост

Ранее мы сообщали о жуткой аварии, которая унесла жизни 9 человек. В Мексике произошло масштабное ДТП с пассажирским автобусом. В результате жуткой аварии, девять человек погибли и десятки получили ранения.

Трагедия произошла в городе Леон штате Гуанахуато. Автобус с пассажирами перевернулся и вылетел с дороги в овраг. Ранения разной степени тяжести получили 59 человек из 68 находившихся в салоне.

Известно, что среди погибших – беременная женщина, один новорожденный ребенок и 14-летняя девочка. Семь человек сейчас находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

Трагедия на утреннике в Тернополе: прямо на сцене у школьницы остановилось сердце

Напомним, недавно ребенок пострадал на станции метро

Ранее Рoliteka сообщала, что в детсаду случился скандал

Также Politeka писала, что ураган «Майкл» нанес сокрушительный удар по США.

По материалам росСМИ