Мэр успел «продержаться» на должности чуть больше одного часа

Отмечается, что жуткий инцидент произошел вчера утром, 1 января.

Неизвестные совершили на политика нападение сразу после того, как он вступил в должность и направлялся на первое рабочее совещание.

швидка

Известно, что ЧП произошло в мексиканском штате Оахака. Алехандро Апарисио получил должность мэра города и муниципалитета Эройка-Сьюдад-де-Тлахьяко, но так и не смог приступить к обязанностям.

1 января он направлялся на рабочее совещание и на наго неожиданно напала группа неизвестных. С несколькими огнестрельными ранениями его доставили в медицинское учреждение, но спасти его не удалось.

По факту перестрелки, в результате которой погиб Апарисио, ранения получили еще четыре человека. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

По факту убийства было начато расследование, на данный момент задержан один подозреваемый.

мексика

Ранее мы сообщали о том, что террористы напали на здание МИД.  Как утверждают очевидцы, в главном районе столицы сперва прогремел взрыв, а потом началась перестрелка. Судя по фотографиям, которые публикуют в социальных сетях, рядом со зданием МИД Ливии виден столб дыма. Кроме этого, на кадрах можно увидеть горящие автомобили.

После взрыва в районе министерства были слышны звуки выстрелов. Местные СМИ сообщают, что из здания главного дипведомства Ливии началась массовая эвакуация персонала. Позже появилась информация о том, что взрыв возле здания МИД прогремел благодаря террористу-смертнику, который привел в действие взрывное устройство.

В Виннице жестоко расправились с детьми: «душегубом оказался самый близкий человек», фото

Напомним, страшный пожар разгорелся под Харьковом, известно о десятках жертв.

Как сообщала Politeka, появилась новая версия взрыва дома под Киевом, жильцы рассказали про странного соседа.

Также Politeka писала, что взрыв под Киевом обернулся жуткой трагедией: спасатели рассказали о жертвах.

По материалам росСМИ