Лидер Америки признался, где и с кем проел рождественско-новогодние праздники

Президент США Дональд Трамп сообщил, что зимние праздники провел в Белом доме.

«Я был один в Белом доме в течение шести или семи дней. Было очень одиноко. Моя семья была во Флориде. Я сказал остаться там и наслаждаться», — сказал Трамп.

Об этом сообщает Хвиля.

Он отметил, что Мелания Трамп на Рождество вернулась в Белый дом и они посетили американских военных в Ираке и Германии.

Дональд Трамп

«Я чувствовал, что должен быть здесь (в Белом доме, — ред.) на случай, если люди (демократы Конгресса США, — ред.) захотят прийти и договориться о безопасности границы», — отметил Трамп.

Новый год первая леди США Мелания Трамп встретила в отличном настроении в теплой компании  – в кругу семьи и друзей.  По информации, предоставленной СМИ, Мелания отпраздновала Новый год во Флориде. По случаю торжества первая леди устроила шумную вечеринку, на которую пригласила всех своих родственников, друзей и политических партнеров.

Большая компания расположилась на территории знаменитого гольф-клуба Trump National Golf Resort. Вероятно, именно там и произошло торжество.

«Желаю всем счастливого, здорового, мирного и процветающего Нового года», — подписала фото в Инстаграм с сыном Бэртоном Мелания. Так же в Сети появились снимки, которые опубликовали в своих Instagram другие гости, на которых можно рассмотреть наряд первой леди Америки.

мелания трамп

На фото видно, что для встречи  года желтой земляной свиньи Мелания выбрала изысканный черный блестящий наряд, который подчеркнул ее стройную фигуру и яркую эффектную внешность. Так же супруга Трампа сделала аккуратную укладку и праздничный макияж с акцентом на глаза.

Напомним, на днях президентская чета Дональд и Мелания Трамп совершили незапланированный визит на одну из военных баз в Ираке. Папарацци удалось сделать несколько снимков, когда президент Америки и его супруга вернулись в Белый дом. Как только самолет приземлился на площадке возле резиденции, на трапе появился Дональд и его супруга.

Отметим, что в  2018 году  жена президента Америки так же  попала в центр скандала из-за выбора костюма, который напомнил стиль колонизатора для своей самостоятельной поездки поездки в Кению. Тогда Мелания  надела колониальный шлем, который восприняли как символ европейского колониализма и вызвал ассоциации с эксплуатацией африканцев.

Напомним, что Трамп заявил о победе над ИГИЛ и выводе войск из Сирии.

Как сообщала Politeka, опубликованы самые уморительные фотожабы на Трампа 2018 года: Атака марсиан и памятник Путину.

Также Politeka писала, что Путина высмеяли за флирт с Меланией Трамп.