Дмитрий Киселев зачитал рэп в программе «Мастер смеха»

В программе «Мастер смеха» на «России 1»главный пропагандист Путина, 64-летний ведущий «Вестей недели» Дмитрий Киселев зачитал рэп. В своем выступлении Киселев вспомнил многие клише российской пропаганды: каратиста-Путина, Крымский мост, санкции, Северный поток-2, Олимпиаду-2018. Кроме того, телеведущий пригласил всех на рэп-фестиваль в Коктебель (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца)

«Кисель совсем обнюхался своим ядерным пеплом», «Этот Киселев сломался, везите нового», «Дер*мо а не юмор. Закройте эту студию-позора», «Страна катится в пропасть, а в тв смеху*чки. Путин, вали давай», — шутят комментаторы в сети.

Ранее сообщалось, что в конце августа 2019 года Киселев проведет рэп-фестиваль на нудистском пляже в Коктебеле.

Знаменитый ведущий срочно доставлен в больницу с тяжелыми травмами: первые подробности

«Рэп невозможно запретить так же, как невозможно запретить мат. Это явление культуры, с которым мы имеем дело. Ситуация, в которую я попал с рэпом, вызвала очень большой хайп. Эта тема не оставляет мне иных шансов, кроме как сделать рэп-фестиваль в Коктебеле», — сказал Киселев.

Он добавил, что уже 16 лет организует в оккупированном Коктебеле джазовый фестиваль. В следующем году он пройдет с 23 по 25 августа.

«После этого 28-30 августа загремит крупнейший в России рэп open air», — сказал Киселев.

2 декабря в своей программе «Вести недели» он выступил в поддержку рэпера Хаски и зачитал рэп на стихи Владимира Маяковского. Киселев также рассказал об отменах концертов исполнителей по всей России, однако не упомянул причину. В большинстве случаев выступления отменяли из-за давления властей на организаторов.

Дмитрий Киселев

Такое известие высмеяли в сети: «Очередной извращенец», «Все голые)) чтобы бомбу никто не принес..Да и паспорт тоже)))», «На войне, главное — отвлекающий маневр», «И так все скрепы расшатаны, а тут еще и нудисты)», «И водный балет Херос под руководством Жирика на матрасе», «Патриотический рэп с православным уклоном. Ну ну…».

Напомним, Киселев стал на защиту русского мата в прямом эфире.

Как сообщала Politeka, в сети высмеяли пропагандиста Киселева.

Также Politeka писала, что пропагандисты Путина вывели из себя известного критика.