Российский президент Владимир Путин в который раз стал жертвой насмешек

На этот раз он нелепо опозорился с заявлением о поставках газа в Калининградскую область, рассказав публике о своей новой афере.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным причинам браво величает себя «журналистом кремлевского пула».

«Путин о начале поставок сжиженного газа в Калининград: Значение терминала для энергобезопасности и энергетической базы региона трудно переоценить. Для Калининградской области это резервные мощности, которые минимизируют, а, точнее, сводят на нет все транзитные риски», — цитирует он российского президента.

Пользователи мгновенно отреагировали на очередной конфуз Владимира Путина и предположили, что Кремль решил «навариться» на транспортировке топлива.

«Читает всё же без выражения», «Терминал уничтожить легче чем транзитную систему… Так что безопасность под вопросом?», «Трубу взорвать легче…», «Владимир Владимирович опять всех переиграл: Раньше газ в Калининград поставляли по трубе доставшейся ещё от СССР ну и ещё что то там платили странам через которые шла труба. Теперь по сути тоже самое только за хулиарды рублей и инвалюты. Многоходовочка», «Экий сучий бред: область одной ногой уже в Европе, а Пыня туда все газы свои сжижает», «Может кто-то на «транспортировке» навариться решил ?», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин нелепо опозорился с Эрмитажем. Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который все еще называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Путин: Хотел вчера сходить в Эрмитаж. Мне говорят: Эрмитаж закрыт! Был бы тут в Калининграде филиал Эрмитажа, сходил бы здесь», — цитирует он российского президента.

Пользователи социальных сетей с юмором отреагировали на очередной конфуз российского президента и предложили Путину для начала проследовать в более «известном» направлении.

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

Напомним, США пошли на серьезные уступки Путину.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился перед камерами с обезьяной.

Также Politeka писала, что Владимир Путин и Алла Пугачева устроили совместную вылазку.