Корейская спортсменка заявила, что ее тренер подвергал систематическому насилию в течении трех лет

О вопиющем по низости поступку стало известно из корейских источников.

Как сообщают местные СМИ двукратная олимпийская чемпионка по шорт-треку Сок Сим Хи подала обвинительный иск на своего бывшего тренера Чо Чже Бома в сексуальном насилии.

Известно, что спортсменке пришлось буквально наступить на горло своему страху и стыду чтобы рассказать о злодеяниях своего спортивного наставника.

Иск был подан в конце 2018 года. Сок Сим Хи заявляет, что подвергалась регулярному сексуальному насилию, начиная с 17 — летнего возраста.

Издевательство над девушкой прекратилось за месяц до Олимпиады-2018 в Пхенчхане.

Отмечается, что вышеупомянутый тренер на момент подачи иска находился под следствием по делу о жестоком избиении Сок и других спортсменок. Кроме того на странице Инстаграм спортсменки указано, что девушка получила сотрясение мозга.

В ближайший понедельник, 14 января обвинения должны быть рассмотрены судом.

21-летняя Сим Сок Хи выиграла золото в командной эстафете на 3000 м в Сочи-2014 и Пхенчхане-2018.

Ранее мы сообщали о том, что суд приговорил учительницу к трем годам тюремного заключения за секс с 14-летним учеником. Запретные отношения завязались в прошлом году. Изначально преподаватель и школьник обменивались откровенными сообщениями, однако позже дело дошло и до реального контакта.

Как стало известно, учительница и школьник дважды занимались сексом в машине педагога. Данный скандал разгорелся в США.

Мать жертвы учительницы заявила, что та разрушила жизнь ее сына. По ее словам, теперь он никому не доверяет, а кроме того страдает от приступов неконтролируемого гнева и плача.

Также стало известно, что в Южной Африке трое мужчин затащили девушку в здание и успели раздеть. На помощи ей пришла мать. Женщина бросилась на преступников с ножом. В итоге схватки один из преступников позже скончался от полученных травм, а двое других получили серьезные ранения.

Напомним, бизнесмен растерзал девушку и развлекался с трупом.

Как сообщала Politeka, стало известно, чем закончился интим — скандал в поезде «Ужгород-Лисичанск».

Также Politeka писала, что в Киеве педофил набросился в подъезде на пятиклассницу.