Жертвы скончались от ожогов и отравления угарным газом

При пожаре в наркоцентре погибли 18 человек, сообщается и о многих раненых.

По предварительным данным, пожар в эквадорском городе Гуаякиль произошел в клинике для лечения зависимости от наркотиков и алкоголя.

Трагедия произошла в пятницу, 11 января.

Об этом сообщают в Твиттер.

Известно, что возможной причиной смерти людей стало отравление угарным газом. Также сообщается о многих пострадавших, которых госпитализировали после ЧП.

Известно также, что пожар был масштабным – его долго не удавалось прекратить. В тушении принимали участие 60 пожарных.

О возможных причинах возгорания – полиция пока молчит.

Жестоко убит знаменитый певец: «умер на руках врачей», фото

Накануне в Польше, в городе Кошалине на улице Пилсудского в квест-комнате произошел пожар, в котором погибло пять человек.

Возгорание произошло в Эскейп-руме, когда там проводились интеллектуальные игры. Главной целью было выбраться из запертого пространства, находя предметы и решая головоломки. Как сообщает местное радио, погибли трое подростков и двое взрослых. Также один человек в тяжелом состоянии находится в больнице.

На объекте работали четыре команды пожарных, полиция и прокурор:

«Жертвами являются девушки, женщины в возрасте, скорее всего, от 15 до 20. Когда мы приехали на место, помещение на первом этаже было полностью в огне. Огонь выходил наружу. Было уже слишком поздно», — сказал представитель пожарный службы. Пока нет данных о том, что стало причиной пожара.

Предварительная причина пожара — утечка газа, говорят полицейские.

Трагедия-Траур

Ранее также сообщалось о том, что внезапно для всех, коматозная, которая – только себе представить – 14 лет находилась в коме в больнице – родила сына.

В каком состоянии роженица и малыш сейчас, врачи хранят в тайне. Случай вопиющий, говорят последние.

Полиция же начала расследование, как она говорит, «предполагаемого» изнасилования. Воспользовался ли кто-то беспомощной больной и надругался над ней, возможно – кто-то из персонала, да и вообще, каким «способом» могла забеременеть, выносить и родить малыша коматозная – неизвестно. То есть, полицией рассматриваются всевозможные версии случая.

Случай, который произошел в Аризоне, США потряс мировую общественность. Медики не констатировали подобных фактов.

Напомним, недавно ребенок пострадал на станции метро

Politeka ранее сообщала, что суд отпустил опасного преступника

Politeka ранее также сообщала, что огонь охватил элитную многоэтажку 

#ATENCIÓN | Una tragedia en local que funcionaba como clínica de rehabilitación de adicciones conmociona a Ecuador. Al menos 18 personas murieron y una decena resultó con heridas, hasta las 20:20 de este viernes 11 de enero en el suburbio de #Guayaquil » https://t.co/r6NePatzHo pic.twitter.com/8cyr7bdQdL

— El Comercio (@elcomerciocom) January 12, 2019