Несколько мужчин и женщин находятся в критическом состоянии из-за стрельбы неизвестных в популярном ТЦ

Полицейские разыскивают лиц, которых связывают со стрельбой. По предварительным данным правоохранителей — это трое мужчин.


Фото: АР

Об этом сообщает АР.

Ужасающий инцидент со стрельбой произошел в торговом центре в городе Мюррей — это недалеко от Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США.

Сообщается, что два человека получили ранения в результате стрельбы. В помещении торгового центра находилось много людей, полиции пришлось эвакуировать помещения.

Ранения получили мужчина и женщины, их состояние здоровья оценивается как критическое и тяжелое. Раненых доставили в больницу.

Фото: АР
Жестоко убит знаменитый певец: «умер на руках врачей», фото

Накануне в Польше, в городе Кошалине на улице Пилсудского в квест-комнате произошел пожар, в котором погибло пять человек.

Возгорание произошло в Эскейп-руме, когда там проводились интеллектуальные игры. Главной целью было выбраться из запертого пространства, находя предметы и решая головоломки. Как сообщает местное радио, погибли трое подростков и двое взрослых. Также один человек в тяжелом состоянии находится в больнице.

На объекте работали четыре команды пожарных, полиция и прокурор:

«Жертвами являются девушки, женщины в возрасте, скорее всего, от 15 до 20. Когда мы приехали на место, помещение на первом этаже было полностью в огне. Огонь выходил наружу. Было уже слишком поздно», — сказал представитель пожарный службы. Пока нет данных о том, что стало причиной пожара.

Предварительная причина пожара — утечка газа, говорят полицейские.

Трагедия-Траур

Ранее также сообщалось о том, что внезапно для всех, коматозная, которая – только себе представить – 14 лет находилась в коме в больнице – родила сына.

В каком состоянии роженица и малыш сейчас, врачи хранят в тайне. Случай вопиющий, говорят последние.

Полиция же начала расследование, как она говорит, «предполагаемого» изнасилования. Воспользовался ли кто-то беспомощной больной и надругался над ней, возможно – кто-то из персонала, да и вообще, каким «способом» могла забеременеть, выносить и родить малыша коматозная – неизвестно. То есть, полицией рассматриваются всевозможные версии случая.

Случай, который произошел в Аризоне, США потряс мировую общественность. Медики не констатировали подобных фактов.

Напомним, в результате стрельбы погиб человек

Politeka ранее сообщала, что суд отпустил опасного преступника

Politeka ранее также сообщала, что огонь охватил элитную многоэтажку