В интернет-сети появилось фото живого подарка, который президент Сербии Александр Вучич подарил российскому коллеге Владимиру Путину

Об этом сообщают российские СМИ.

«Пока Путин проводит долгие и обстоятельные переговоры с Вучичем, его ждет Паша», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить собаку порода шарпланинац. Это стало причиной своеобразных комментариев со стороны пользователей сети.

«Его уже вся Россия давно заждалась», «страшненький», «молодой еще»,

«Путин залаял. Новый раб», «Путин и тварь божья нашли общий язык», «Путин и народ. Как хозяин и собака», — пишут они.

Как сообщалось ранее, предотвращена попытка вооруженного покушения на президента России Владимира Путина

Данную информацию сообщили сербские СМИ.

Отмечается, что на территории европейского государства силовикам удалось задержать боевика, который якобы готовил покушение на российского президента Владимира Путина.

Сообщается, что террориста Армина Алибашича задержали в населенном пункте Нови-Пазар. В его рюкзаке правоохранители нашли винтовку с оптическим прицелом.

Во время проведения обыска в его квартире было обнаружено разнообразное вооружение и символика террористической группировки «Исламское государства Ирака и Леванта».

Вероятно, что 21-летний Армин готовил покушение на президента России во время его официально визита в столицу Сербии Белград. Также отмечается, что приверженца ИГИЛ остановил полицейский патруль в поселке Поток, а поводом для обыска стал подозрительный рюкзак.

По словам боснийского эксперта в области безопасности Джевада Галияшевича, предполагаемый террорист с большой долей вероятности не являлся одиночкой и у него есть подельники.

Путин

Напомним, что рассказал Кравчук о масштабном вторжении Путина в Украину.

Как сообщала Politeka, российские военнослужащие готовятся к бою в оккупированном Крыму.

Также Politeka писала, что Гиркин готовит бунт против Путина.