В субботу, 19 января, свел счеты с жизнью известный американский чемпион  по фигурному катанию Джон Калфин

Об этом сообщила его сестра Анджела.

«Мой замечательный, сильный, удивительный брат покончил с собой сегодня. У меня нет слов. Я люблю тебя, Джон», — отметила она.

Обратим внимание, что мужчине на момент трагедии было 33 года. Калфин является дважды чемпионом США – в 2011 году он в паре с Кэйтлин Янкоускас одержал победу. Следующий триумф мужчины был в 2012-м с Кейди Денни.

Более того, он также завоевал серебро на чемпионате четырех континентов в 2012-м. После окончания карьеры он был тренером и комментатором.

«В декабре 2018-го Кафлин в связи с обвинениями в насилии был отстранен от какой-либо деятельности, связанной с фигурным катанием», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в пятницу, 11 января, стало известно о гибели легендарной голливудской актрисы, которая долгое время страдала от слабоумия

Об этом сообщают американские СМИ.

«Верна Блум продолжительное время страдала от деменции. У нее остались муж, с которым она прожила в браке 49 лет, и сын. Блум родилась в 1938 году в США. В начале своей карьеры она играла в различных театрах, а в 1969 году дебютировала в фильме «Холодным взором», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что актриса всегда мечтала сыграть с Фрэнком Синатрой, что и предоставила ей судьба в картине «Контракт на Черри-стрит».

Более того, за время своей карьеры у актрисы также была возможность поработать с такими легендами, как Мартин Скорсезе и Клинтом Иствудом.

Напомним, ушел из жизни создатель «Губки Боба».

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный актер, который сыграл «величайшего злодея» в истории кино

Также Politeka писала, что ушла из жизни актриса сериала «Моя прекрасная няня».