Путина изобразили на французских презервативах

На днях в сети появилось сообщение о том, что президент России стал лицом на презервативах во Франции.

Об этом пишет издание Hyser.

Василий Савчур добавил фотографию с презервативом, где изображен Владимир Путин. По его словам, такие презервативы продаются во французских аптеках. Фамилия российского президента означает на английском «запхай в». Именно такое название напечатано на контрацептивах — «Put in».

путин

Естественно, такое сообщение вызвало большой ажиотаж в сети, пользователи активно взялись его комментировать пользователи Сети.

«Из обертки презерватива подмигивает лысый мужик, который как известно носит каблуки потому, что очень комплексует из-за своего роста», «Как называется извращение которое способно сохранить эрекцию во время пользования таким презервативом?», «Пока французы над ним смеются, он им давно приготовил более опасные сюрпризы», «А вспомните, что на Крещатике распространялся такой продукт с «ликом» риганутого януковича. А потом был Майдан, совпадение — не думаю!!!», «Нужно спросить у тех, кто пользовался — Путин хороший презик?», — пишут пользователи.

БТР с российскими военными рухнул в овраг: много погибших, кадры ДТП в «республике»

Как сообщалось ранее, во Франции власти начнут бесплатно выдавать презервативы, правда, для этого и старым, и малым, понадобится рецепт от врача.

Как рассказала министр здравоохранения страны Аньес Бюзен в эфире радио France Inter, все граждане смогут получить презерватив по рецепту врача. Расходы на закупку контрацептивов возьмет на себя государство.

Для реализации этой программы власти договорились с одним из производителей, который Бюзен отказалась назвать.

«Теперь независимо от того, это молодые люди или люди, которые представляют группу риска, будь то женщина или мужчина, все смогут пойти к врачу и получить презерватив, выписаный по рецепту», — заявила министр.

Она добавила, что данная процедура направлена на борьбу с распространением венерических заболеваний, в том числе СПИДа.

Добавим, ученые Бостонского университета создали «презервативы будущего», где смогли решить проблему нехватки смазки, которая возникает при использовании презервативов.

Путин, презерватив

Разработанное ими покрытие снижает коэффициент трения при контакте с водой благодаря гидрофильным полимерам. С новым покрытием презервативы больше скользят, нежели обычные, и не теряют эти свойства со временем. Для их изготовления специалисты задействовали латекс, который покрыли смесью из гидрофильного полимера.

Новый продукт также прошел тестирование, в ходе которого покрытый гидрофильным полимером латекс терли об полиуретановую поверхность, покрытую водой, со скоростью 22 миллиметра в секунду. Такому же тесту подвергли и обычный латекс, покрытый лубрикантом на водной основе.

В итоге удалось выяснить, что коэффициент трения между латексом, покрытыми гидрофильными полимерами и полиуретановой поверхностью во время эксперимента был на 53 процента ниже, чем у обычного латекса, и примерно равен коэффициенту, который достигается при трении покрытого лубрикантом латекса.

Напомним, что сексологи назвали семь факторов, влияющих на мужскую силу.

Как сообщала Politeka, в сети появились унизительные фото раболепной молодости Путина: «На побегушках».

Также Politeka писала, что удивительную находку обнаружили у берегов Франции: «сто лет ждала своего часа».