Топ-политик вляпался в грандиозный секс-скандал

Как пишут СМИ, бывшего первого премьера страны официально арестовала полиция.

Отмечается, что топ-политику теперь придется предстать перед судом.

полиция

Речь идет о бывшем первом премьер-министре Шотландии Алексе Салмонде. В прошлом году две женщины обвинили его в домогательствах, которые он себе якобы позволял, работая в Кабинете министров страны.

Алекс Салмонд, в свою очередь, назвал выдвинутые против него обвинения смешными и в ответ подал в суд на правительство, обвинив его в том, что ход жалобам был незаконный. По итогу, бывший вице-премьер-министр выиграл дело.

Стоит отметить, что Алекс Салмонд возглавлял Кабинет министров Шотландии с 2007 по 2014 год и также являлся лидером Шотландской национальной партии. Кроме этого, топ-политик ведет политическое шоу The Alex Salmond Show на пропагандистском российском канале RT. Главред телеканала Маргарита Симоньян подтвердила арест Салмонда.

алекс салмонд

Ранее мы сообщали о скандале, который вспыхнул в рядах украинской армии. 24-летняя военнослужащая около года страдала от начальства в Хмельницком. Девушка утверждает, что поначалу Виктор Иванив вызывал её к себе лично, распускал руки и делал неприличные предложения. Взамен на интимную связь он обещал легкое продвижение по службе. В противном случае, грозил показать «прелести» армии.

После систематических отказов командир начал унижать лейтенанта прилюдно. Старшие женщины рассказали Валерии о слабости командира к противоположному полу и посоветовали избегать встречи. Однако изолироваться от начальника девушке помешали должностные обязанности.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

Напомним, Сильвестр Сталлоне готовится предстать перед судом: в чем обвиняют актера.

Как сообщала Politeka, Люк Бессон пошел по стопам Вайнштейна: новые подробности громкого скандала.

Также Politeka писала, что скандал с Вайнштейном не утихает: продюсер сделал неожиданное заявление.