Интернет-пользователи чуть ли не катком прошлись по Захаровой

Захарову поставили на место за защиту режима в Венесуэле.

Об этом пишет издание Hyser.

В Российской Федерации официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова попала под шквал критики после того, как написала едкий пост на своей странице в Facebook о революции в Венесуэле.

захарова

«Посмотрела новости. На примере событий в Венесуэле хорошо видно, как прогрессивное западное сообщество в реальности относится к международному праву, суверенитету и невмешательству во внутренние дела государств, в ручном режиме меняя там власть», — говорится в сообщении.

За откровенное лицемерие и ложь о чужой стране пользователи сети разгромили Марию Захарову в комментариях.

«И снова Америка виновата? Ну, зачем вы людей-то обманываете, вы же прекрасно знаете что Венесуэла — это зеркало России с коррупцией, с кумовством и мощным разрывом между людьми и горсткой приближенных к телу», «Чепигу и Мышкина уже послали? Да и Гиркину надо приготовиться. Надо кому-то защищать братский народ от хунты. Дорого, конечно, обойдется, но пенсы еще потерпят. До десятилетия великих побед», «А что, только Россия имеет право одной рукой кормить диктатора-людоеда, другой толкать оружие его противникам?», – написали люди.

Также они вспомнили об аннексии украинского Крыма и оккупации Донбасса.

«Ну, да. Надо вмешиваться в чужие дела только по понятиям. Захватили Крым, и уже пять лет захватывают Донбасс в ручном и ножном режиме», «Ну давай, Mария Захарова, расскажи нам сказки на ночь, начни с оккупации Россией украинского Крыма и грузинских Абхазии и Осетии. А Мадуро нелегитимен уже давно, и держится только на ваших деньгах, которые он платит силовикам, чтобы защищали его — как раз недавно вы ему новые миллиарды отправили, отобранные у российских налогоплательщиков», — возмутились юзеры.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

Помимо этого, пользователи разгромили Марию Захарову за то, что она оправдала поддержку Российской Федерацией диктаторов, которые занимаются уничтожением своих же народов.

«Ну, это ваши коллеги, Мария. Так же страну до ручки довели, как вы доводите, инфляция 1300 000%! Вдумайтесь, Мария, если осталось чем вдуматься. Немудрено, что вы покрываете режим Мадуро, столько бабок вбухано в него, а выхлопа ноль для народа РФ», «Ну, так спасите режим дружбана! Отправьте им груз бумаги! А то у них деньги не на чем печатать. Ставка на людоеда, который замордовал свою страну и народ и вот-вот будет свергнут, — это визитная карточка Кремля», — добавили пользователи.

захарова

Напомним, что новое фото Захаровой «взорвало» Интернет: «валенки пропагандиста».

Как сообщала Politeka, Захарова опозорилась «захватом» Украины.

Также Politeka писала, что Захарову высмеяли из-за зарослей боярышника: аптекарского уже не хватает.