Такие сцены достойны фильма ужасов: вы заходите в туалет справить нужду, а из унитаза на вас набрасывается огромная змея и кусает за пятую точку

В Австралии экзотики так много, что от нее невозможно спрятаться даже в собственном доме.

Иной раз представители фауны настолько наглеют, что залазят к людям через совсем не отведенные для перемещения места.

В австралийском городе Брисбен 59-летняя женщина была укушена питоном, когда собралась справить нужду в своем туалете.

Хелен Ричардс, так звали жертву рептилии, рассказала, что когда она присела на унитаз почувствовала резкий укол. Она вскочила и обнаружила под собой нечто, что по ее словам походило на черепаху.

«Я подпрыгнула с приспущенными штанами, обернулась и увидела что-то похожее на черепаху, отступающее в чашу унитаза», — рассказала она.

Хелен в ужасе захлопнула крышку унитаза и вызвала спасателей.

Испугавшись, австралийка заперла питона крышкой сидения и вызвала экстренные службы.

Специалисты, которые прибыли на вызов изъяли из ее дома полутораметрового питона. По их словам именно жажда заставляет змей забираться в людям в туалеты.

Рана от укуса на теле Хелен Ричардс была незначительной, поэтому она не стала обращаться за медицинской помощью, а просто продезинфицировала рану антисептиком.

Стоит отметить, что укус любого животного с повреждением кожного покрова, требует введения противостолбнячной сыворотки, из-за инфекции которую они могут переносить в своих зубах и в слюне.

Ранее сообщалось, что американский фермер  вместе с друзьями подняли сарай погрузчиком и испытали настоящий шок. Они увидели целую кучу ядовитых рептилий – их было не менее тридцати,

«Мы были — как бы это сказать… напуганы, наверное… Очень-очень удивлены. Как только мы подняли здание, мы сразу опустили его обратно, потому что их было так много».

Американцы набрались смелости и опять подняли сарай, не забыв снять видео, от которого даже самый смелый человек покроется мурашками на коже. Жена Бобби опубликовала видеозапись в Facebook. Видео быстро стало вирусным.

Напомним, ядовитые змеи устроили охоту, украинцы в реанимации

Как сообщала Politeka, киевляне страдают от нашествия гадюк: есть первые жертвы

Также Politeka писала, что змеи начали охоту на украинцев: что делать при укусе, чтобы выжить