Страшная трагедия — перестрелка — произошла на похоронах в США

В Калифорнии на похоронах родственники подрались, а потом начали стрелять.

В городе Комптон похороны превратились в жуткую трагедию с дракой, стрельбой и жертвами. Так, правоохранители сообщили, что покойника привезли в баптистскую церковь. Там, на службе родственники начали выяснять отношения. Разозленные члены семьи выскочили на улицу и продолжили ругаться на парковке у церкви.

пистолет, оружие

Слово за слово и началась драка, которая закончилась стрельбой. Результат конфликта – один человек застрелен, двоих госпитализировали. Их жизням ничего не угрожает.

Стрелявшего ищет полиция.

Путин получил нож в спину: в Кремле шокированы свержением Мадуро, «двинут войска»

Как сообщалось ранее, в супермаркете Харькова поздно вечером охранникам работник магазина  сообщил, что покупатель набрал различный товар и отказывается его оплачивать. Мужчина набрал продуктов примерно гривен на 150, ходил по торговому залу и спокойно ел. А на выходу у касс сообщил сотрудникам супермаркета, что у него нет денежных средств, чтобы оплатить всё то, что он употребил и понадкусывал.

Подошел охранник и начал требовать оплату. Скандальный же посетитель начал ругаться с ним, требуя, чтобы его выпустили из помещения.

«Мужчина набрал товар и, как нам известно, испортил его — надкусывал, что-то еще с ним делал, пытался выйти, не заплатив. Тогда вызвали нашего сотрудника, который представился, предложил пройти в служебную комнату для выяснения обстоятельств. В это время охранник супермаркета пошел вызывать наряд полиции для оформления документов. Наш сотрудник остался один на один с гражданином. Когда мужчину вывели из зала, он вместе с полицейским оказался на территории магазина на улице. Тут сотрудники курят и пьют кофе в перерыве», — сообщили в полиции.

Дальше события развивались по такому сценарию: покупатель выхватил нож и набросился на полицейского, нанося ему удары в грудь, в шею. Правоохранитель был в бронежилете, что его и спасло. Защищаясь, полицейский открыл стрельбу.

полиция, сша

На камерах охранники супермаркета видели все происходящее. Вызвали «скорую». Раненых увезли в больницу, где ночью 24-летний покупатель умер. 25-летнего полицейского прооперировали, сейчас он в стабильном состоянии, угрозы его жизни нет.

Видео стрельбы в супермаркете слили в сеть. На кадрах со внутреннего двора видно, что открывается дверь из подсобного или складского помещения и оттуда выбегает полицейский, а за ним другой человек, который пытается убежать.

После этого человек падает, вероятно, после выстрела полицейского. Лежа на асфальте, он не шевелится.

Напомним, что в России силовики расстреляли людей в машине за неповиновение.

Как сообщала Politeka, во Львове охранник отправил на тот свет посетителя клуба.

Также Politeka писала, что расстрелянной нашли известную артистку, подозревают депутата.