Младшая дочь Путина засветилась на телевидении

С предполагаемой дочерью главы РФ Владимира Путина сняли сюжет и показали на российском канале.

Телеканал «Россия» снял новостной сюжет о российском ноу-хау, которое, якобы, способно перепрограммировать сознание людей. Ролик произвел эффект взрыва разорвавшейся бомбы, но не из-за технологии российских ученых, а из-за того, что журналисты взяли комментарий у дочери Путина и показали на федеральном канале.

тихонова, дочь путина

Сам президент страны-агрессора о дочерях практически ничего не рассказывает. О том, что Екатерина Тихонова младшая дочь (есть еще старшая Мария) Путина рассказал российский журналист Олег Кашин в 2015 году.

Иностранным журналистам удалось узнать от анонимного источника в Московском госуниверситете, что Тихонова, состоящая в ученом совете МГУ, – дочь главы РФ.

Украинцам угрожает страшная эпидемия: «при температуре 37 срочно к врачу»

Ранее также в сети появлялось короткое видео, где девушка выступает на конкурсе акробатического рок-н-ролла. Ее партнер по танцам подтверждал родство Екатерины с президентом, но потом наотрез отказался от своих слов.

Сам же Путин о дочерях предпочитает не говорить. Единственное, что он рассказал 3 года назад в интервью главному редактору Bloomberg Джону Миклетвейту, это то, что дочери занимаются «наукой и образованием, еще кое-какими видами деятельности, весьма благородными и нужными людям». По словам президент РФ, они получают удовольствие от своей работы.

В сюжете, который вышел на российском ТВ, Тихонова появляется с 1:54. В видео ее назвали руководителем НИР «Иннопрактика», заместителем директора Института математических исследований сложных систем МГУ имени М.В. Ломоносова.

Добавим, что фонду «Иннопрактика» постоянно достаются контракты с крупнейшими российскими государственными организациями на миллионы рублей. Партнерами фонда, например, являются «Роснефть», «Норникель», «Транснефть».

тихонова, дочь путина

Как сообщалось ранее, Путин в очередной раз опозорился перед прессой. Конфуз произошел во время рабочего визита в Санкт-Петербург. Глава страны-оккупанта опять не удержался и потрогал руками маленького ребенка. Соответствующее видео опубликовано на странице пропагандистов «РИА Новости Кремлевский пул».

Как известно, Владимир Путин давно вызывает насмешки в социальных сетях из-за неадекватной и подозрительной страсти к маленьким детям.

В этот раз Путин проделал свой «фирменный трюк» на мероприятиях в Санкт-Петербурге. Путин решил приехать в северную столицу России, где проходили акции, связанные с 75-летием полного освобождения Ленинграда от блокады.

тихонова, дочь путина

На опубликованных кадрах видно, как сотрудник охраны попытался оградить главу государства от присутствующих, однако президент решает быть ближе к народу. Путин замечает маленькую девочку, которая сидела у мамы на руках и подходит к ним. Потом он трогает ребенка за лицо.

Напомним, что Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Как сообщала Politeka, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.