Российский президент Владимир Путин в очередной раз дико опозорился перед камерами

На этот раз конфуз произошел во время рабочего визита в Санкт-Петербург.

Владимир Путин опять не удержался и потрогал руками маленького ребенка.

Путин

Соответствующее видео с новым конфузом российского президента было обнародовано на странице пропагандистов «РИА Новости Кремлевский пул».

Как известно, Владимир Путин давно вызывает насмешки в социальных сетях из-за неадекватной страсти к маленьким детям. Но президент России периодически повторяет свой «фирменный трюк».

В этот раз он проделал его на мероприятиях в Санкт-Петербурге. Владимир Путин решил приехать в северную столицу России, где проходили акции, связанные с 75-летием полного освобождения Ленинграда от блокады.

На опубликованных кадрах видно, как сотрудник охраны попытался оградить главу государства от присутствующих, однако президент решил пообщаться с народом. Тут Владимир Путин заметил маленькую девочку, которая сидела у мамы на руках и подошел к ней. Он не удержался и потрогал ребенка за лицо.

путин

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин рассмешил россиян конфузом с Николасом Мадуро. Об этом браво отрапортовал российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который все еще продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

«Выразил поддержку законным властям Венесуэлы в условиях внутриполитического кризиса»: Путин поговорил по телефону с Мадуро», — написал Смирнов в своем личном микроблоге Twitter.

Пользователи мгновенно отреагировали на новый конфуз Путина и предположили, что президенту Венесуэлы Николасу Мадуро уже подготовили домик в Подмосковье.

Украинцам угрожает страшная эпидемия: «при температуре 37 срочно к врачу»

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.