В сети опубликовали фото календаря с президентом РФ Владимиром Путиным и убитыми боевиками на Донбассе

Об этом сообщает российский актер Сергей Кольварский на своей странице в Facebook.

«Зашел в книжный, а там вот такой календарь. Вышел», — написал он и опубликовал снимок календаря.

Свое «творение» российский фотохудожник Андрей Будаев назвал «Освобождение». Он при помощи низкопробного фотошопа изобразил полные абсурда и пафоса сцены, где компанию Владимиру Путину и министру обороны РФ Сергею Шойгу составили мертвые боевики «Гиви», «Моторола» и главарь «ДНР» Александр Захарченко.

В сети посмеялись над таким творчеством.

«Захарченко всех их ждет, по взгляду видно», «Где это они? В лесах Вашингтонщины?», «Он хату покинул, пошел воевать, чтобы деньги России Мадуре отдать», «Освобождение от стыда» — «А также совести, чести и ума», «Цирк», «клиника», «Что самое смешное -никто из этих вояк не служил», «Он же вроде подводником раньше прикидывался, теперь -танкист?», — иронизируют пользователи сети в комментариях.

В комментариях один из пользователей сети уточнил, что титульное фото календаря — это фотошоп плаката к американскому фильму «Ярость» с актером Брэдом Питтом.

Ранее сообщалось, что российский президент Владимир Путин вляпался в очередной скандал. На этот раз он нелепо оконфузился во время рабочего визита в Санкт-Петербург, где проходили мероприятия, посвящены 75-й годовщине снятия блокады с Ленинграда. Об этом браво отрапортовал российский пропагандист Дмитрий Смирнов.

«С праздником!»: Путин на Пискаревском кладбище», — говорится в подписи к видеоролику, который Смирнов опубликовал в своем личном микроблоге Twitter.

Во время официально церемонии он возложил траурный букет к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке, затем посетил Пискаревское мемориальное кладбище в Петербурге. Однако, подобное заявление Путина на кладбище не на шутку разозлило россиян.

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Песков пошел на «предательство» Путина и разгневал россиян.