Президент Российской Федерации Владимир Путин вновь стал жертвой насмешек в социальных сетях

На этот раз поводом для появления едких комментариев стало заявление Путина во время совещания с членами Правительства РФ.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал пропагандист Дмитрий Смирнов, который называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Чтобы меньше болеть, нужно больше заниматься спортом»: Путин подытожил доклад по ситуации с гриппом», — процитировал Смирнов президента в своем микроблоге.

Пользователи соцсети гневно отреагировали на очередное нелепое заявление Путина и предположили, что он все чаще становится похожим на Дмитрия Медведева.

«Он всё больше своими высказываниями на Медведева начинает смахивать», «А для того чтобы меньше есть, нужно больше спать», «И почаще окунаться в ледяную прорубь — отличные лайфхаки президента. Полезно до усрачки», «А если на работе весь день тягаешь тяжести, то сколько часов нужно потом заниматься спортом?», «Не спортом, а спиртом. Тогда и грипп не прицепится», «Очередной перл от великого», «Это как Димон заявил учителям: «хотите зарабатывать — идите в бизнес!» Так и хочется ответить: «Хочешь воровать — иди с президентов в банду, не совмещай!», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, как Владимир Путин оконфузился во время встречи с президентом Молдовы Игорем Додоном. Об этом браво отрапортовал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который до сих пор называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Путин — Додону: Мы по вашей просьбе приняли решения и по плодоовощной продукции Молдавии, и по винодельческой. Они будут действовать до конца марта текущего года. Мы вместе промониторим, как идёт эта работа, и примем решение о том, как поступать в этом направлении дальше», — написал Смирнов в своем личном микроблоге Twitter.

Пользователи с юмором отреагировали на конфуз Путина и отметили, что Додон один из немногих, кто сегодня еще встречается с «педофилом из Кремля».

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.