Российский президент Владимир Путин вновь нелепо опозорился на международной арене

Поводом для появления едких комментариев в социальных сетях стало его заявление, которое он сделал во время совещания с членами Совета безопасности РФ.

Об этом браво отрапортовал обыкновенный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который продолжает называть себя журналистом кремлевского пула.

«Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности ситуацию в Венесуэле и возможный выход США из ДРСМД», — написал он в своем личном микроблоге Twitter.

Пользователи с юмором отреагировали на очередной конфуз Путина на международной арене и отметили, что «Пыня начал существенно сдавать позиции по всем фронтам».

«О, консервы пошли в ход», «Золото сп*здить Вовану не удалось, есть, что обсудить на сходке», «А у них все ещё возможный выход», «А Ашарукова на Совбезе не было?», «Что-то Пыня начал существенно сдавать позиции по всем фронтам», «Дааа, проблема! Аргентинский транзит накрылся… Венесуэльский тоже походу… На России кока не растет», «Бесконечный цирк с конями», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, как Владимир Путин оконфузился во время встречи с президентом Молдовы Игорем Додоном. Об этом браво отрапортовал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который до сих пор называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Путин — Додону: Мы по вашей просьбе приняли решения и по плодоовощной продукции Молдавии, и по винодельческой. Они будут действовать до конца марта текущего года. Мы вместе промониторим, как идёт эта работа, и примем решение о том, как поступать в этом направлении дальше», — написал Смирнов в своем личном микроблоге Twitter.

Пользователи с юмором отреагировали на конфуз Путина и отметили, что Додон один из немногих, кто сегодня еще встречается с «педофилом из Кремля».

Мощный взрыв прогремел в Черном море: «все оцеплено», фото

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.