Туристам на заметку – открылся необычный колбасный отель

В Баварии открыт неординарный отель, оформленный в колбасном стиле.

Об этом пишет издание Hyser.

Его «фишкой» является тот факт, что мясные яства присутствуют не только в ресторанном меню, но и в самих номерах отеля для разнообразия интерьера. Этот необычный отель открыт местным мясником Клаусом Бабелем.

колбаса

В отеле, который с юмором называет адом для вегетарианцев, всего семь номеров и все они оформлены именно в колбасном стиле. Колбаса везде. Деликатесы присутствуют на обоях и применяются в качестве аксессуаров. В номерах даже мыло изготовлено в виде колбасы. В стоимость номера включается завтрак и можно не сомневаться, что это колбаски и сосиски.

Название отеля — BB&BB, что означает Boebel Bratwurst Bed and Breakfast.

Гости могут попробовать различные мясные лакомства в магазине при отеле и даже попробовать самостоятельно приготовить.

Мощный взрыв прогремел в Черном море: «все оцеплено», фото

Открытием такого заведения владелец хочет поддержать и разрекламировать семейный бизнес. На такой интересный отель уже клюнули туристы со всех уголков планеты. Его уже посетили сотни путешественников из самых различных стран.

Отметим, что компания Orion Span планирует открыть космический отель класса люкс. Отель представляет собой модульную станцию размером 13,3 на 4,3 метра.

Экипаж будет состоять из двух человек, плюс четыре туриста, максимальная длительность полёта — 12 суток. Из удобств: прекрасный вид, высокоскоростной Wi-Fi и космический рацион высшего качества.

Также на станции планируют проводить исследовательские эксперименты и выращивать растения, которые потом можно будет забрать в качестве сувенира на Землю.

Заплатить за отель придется 9,5 миллионов долларов и по сравнению с ценами, которые просит NASA за посещение МКС (20-40 млн) — это действительно доступно.

Однако иметь много-много денег еще не достаточно, чтобы стать космическим туристом. Для полёта необходимо пройти трехмесячный курс подготовки под пристальным присмотром аcтронавтов. После этого курсант получает «Сертификат астронавта».

Сейчас Orion Span занимается поиском инвесторов, готовых приобрести одну из частей станции. Отличная у кого-то будет дача.

Ранее сообщалось, что в Перу открыли уникальный отель для тех, кто любит экстрим. Таким адреналинщикам предлагают переночевать в номерах на высоте 122 метров. Неподалеку от инкских руин Мараш Морей в Перу находится гостиница Skylodge Adventure Suites, которая считается самой страшной в мире.

В гостинице всего три абсолютно прозрачных двухместных номера, которые прикреплены к скале на высоте 122 метров. Чтобы сделать номера, строители использовали специальный аэрокосмический алюминий и поликарбонат. В каждом номере стоит биотулет, который, к счастью, скрыт от любопытных глаз.

На самой скале расположена общая ванная комната и терраса. Чтобы попасть в этот необычный отель, придется воспользоваться горной тропой или системой подвесных тросов для альпинистов.

Напомним, что в Шотландии планируют открыть первый в мире пивной отель.

Как сообщала Politeka, туристы могут поселиться в домиках мультяшных смурфиков.

Также Politeka писала, что житель Кривого Рога нашел неприятный «сюрприз» в колбасе.