Открытие одного из баров в столице Российской Федерации обернулось трагедией, поскольку работник расправился с посетителем

Об этом сообщают российские СМИ.

«Новый бар открылся на Земляном валу, 9. На пятничную вечеринку пришла куча гостей, в том числе 28-летний Руслан Консепсьон-Белошицкий. Парень уже на старте начал не в шутку накидываться, разошёлся, не захотел уходить ни под утро, ни после закрытия. Ему было отказались наливать, но тогда он пошел за бар и начал вливать в себя все, что видел», — говорится в сообщении.

Более того, позже озвучили имя виновника трагедии.

«За стойкой был 26-летний бармен — Ваня Шубин, который такой фигни не стерпел. Вскоре парни сцепились, подрались, пьяный Руслан проиграл, трезвый бармен — выиграл. Теперь пойдёт по этапу — за убийство», — подчеркивается в сообщении.


Как сообщалось ранее, троих человек в кафе чуть не отправил на тот свет пьяный харьковчанин на Салтовке

Харьковские правоохранители задержали 33-летнего жителя города по подозрению в покушении на убийство троих человек.

Инцидент произошел в среду, 30 января, ночью в одном из кафе города. Как рассказали в областной полиции, после того, как подозреваемый хорошо подогрелся спиртным, между ним и тремя другими посетителями возник конфликт.

В разгар ссоры мужчина выхватил нож и нанес им удары в грудь 32 и 36-летним мужчинам и 30-летний женщине.

На место происшествия немедленно вызвали бригаду скорой помощи и полицейских. Медики доставили всех потерпевших в больницу. Сейчас состояние их здоровья медики оценивают как удовлетворительное.

Что касается злоумышленника, то ему придется отвечать перед законом. Следственным открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, п. 1, ч. 2, ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Напомним, известны подробности шокирующего преступления в Днепре, где нашли бездыханное тело в чемодане

Как сообщала Politeka, в киевской подземке устроили жестокую расправу, первые подробности и фото.

Также Politeka рассказывала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.