Меган Маркл оскорбила «ночную бабочку» своим посланием на банане

Известно, что в графике Меган Маркл и принца Гарри, которые недавно посетили город Бристоль, был визит в здание благотворительной организации One25. Эта организация занимается помощью работницам секс-индустрии. Во время визита особ из королевской семьи, сотрудники организации как раз собирали пакеты с продуктами, чтобы затем раздать их «ночным бабочкам».

Увидев это, Меган Маркл попросила маркер. Она решила написать на бананах небольшие послания: «Ты – любима», «Ты – сильная» и прочие. Бананы положили в пакеты с остальными продуктами.

Как пишут местные британские СМИ, многие проститутки были тронуты такими посланиями, однако, некоторым оно не понравилось. Более того, его сочли оскорбительным. Одна из проституток заявила, что у Мегна Маркл есть возможность оказать более серьезную помощь, но она этого почему-то не делает.

«Люди здесь из последних сил борются за еду и ночлег, а она дарит нам несколько слов на фрукте… У нее есть возможности сделать для нас больше. Это оскорбительно, знаете ли», — сказала «ночная бабочка» по имени Никки в интервью газете The Sun.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости: «Случился сбой», фото

Ранее сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри посетили Бристоль.

Еще со вчерашнего вечера на центральных улицах Бристоля, расположенного на реке Эйвон, началась подготовка к встрече с Меган Маркл и принцем Гарри. Эвакуировали машины, припаркованные в центре, перекрывали нужные улицы, ставили ограждения для поклонников, которые собрались за несколько часов до приезда герцогов, несмотря на сильный снегопад.

«Будущие родители отправились в Бристоль, чтобы увидеть богатую культурную историю города, в том числе один из самых старейших театров мира, а также встретиться с местными жителями и посетить организации, поддерживающие нуждающиеся общины», — говорится в сообщении Кенсингтонского дворца.

Отмечается, что Бристоль заваливает снегом, но, несмотря на это пара позаботилась о том, чтобы поприветствовать доброжелателей, собравшихся на улице.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри не собираются встречать 14 февраля вместе.

Еще сообщалось, что Меган Маркл заставила принца Гарри сесть на диету и стать более скромным. Принц стал более мрачным и раздражительным из-за влияния на него своей супруги.

Кроме этого, Politeka писала, что известная певица и подруга детства Меган Маркл Кэтрин Макфи опубликовала в Instagram свое фото с юной герцогиней Сассекской.