Граждане Российской Федерации абсолютно недовольны правительством страны, что грозит государственным переворотом

Об этом пишет издание Hyser.

Также у них упал уровень доверия к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Об этом со ссылкой на данные социологического опроса сообщил украинский журналист Роман Цимбалюк.

«53% граждан России высказали свое недоверие к власти и заявили, что правительство нужно распускать. При этом 15% россиян считают, что вскоре в стране может произойти государственный переворот. Оказывается, что большая половина российских граждан, целых 53%, выступают за отставку правительства Российской Федерации. Ну, в смысле, Дмитрия Медведева и компании», — отметил он.

Цимбалюк подчеркнул, что власть уже не является эффективной. Кроме того, то, что Дмитрий Медведев – не политическая фигура, а всего лишь политическая фигура, уже поняли многие граждане Российской Федерации.

путин

«Последние опросы показывают, что у Путина снизился рейтинг, а граждане страны возлагают на него ответственность за все проблемы. 15% граждан допускают переворот. Именно для 15% россиян нынешний президент уже давно перестал быть образцом стабильности и иконой. А ещё 44% уверены, что скоро начнутся массовые протесты. Это значит, что общий процент недовольных работой Путина резко возрос», — резюмировал журналист.

Ранее сообщалось, что Президент Российской Федерации Владимир Путин в очередной раз опозорился.

На этот раз его высмеяли из-за встречи с Сергеем Лавровым и Сергеем Шойгу, на которой обсуждался разрыв ДРСМД, подписанный с Соединенными Штатами.

россияне

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным причинам продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

«Путин на встрече с Лавровым и Шойгу: Наш ответ будет зеркальным. Американские партнеры объявили, что приостанавливают свое участие в ДРСМД, и мы приостанавливаем. Они объявили о том, что они занимаются НИР, НИОКР и опытно-конструкторскими работами, и мы будем делать то же самое», — написал он.

Напомним, что российский президент Владимир Путин вляпался в очередной скандал.

Еще сообщалось, что по случаю дня рождения Владимира Путина мы решили вспомнить его двойников, которые когда-либо «светились» на публике.

Кроме этого, Politeka писала, что президент Российской Федерации Владимир Путин вновь стал жертвой насмешек в социальных сетях.