Российский политолог Николай Платошкин в прямом эфире пропагандистской телепередачи на канале «Россия 1» заявил, что после президентских выборов Украина лишится новых территорий

По его мнению, случится повторения сценария 2014 года, и в Украине якобы произойдет «государственный переворот».

«Помните, с чего началось в 2014 году все? Действительно, неожиданно для нас в Украине происходит «государственный переворот». Часть регионов Украины, отнюдь не только Крым, они не захотели жить в этой стране. Вот Украина была на пороге дезинтеграции из-за того, что у них произошло. Сейчас вполне возможно, что после 31 марта [дата президентских выборов – «ред.] этого года там тоже такое случится, абсолютно без нашего участия. Потому что, ну не признают результаты выборов те, кто на них проиграет. Начнется хай. И я не исключаю, что в этих условиях некоторые регионы тоже не захотят в этой бандитской стране жить», — высказался Платошкин.

Однако это не единственный спич пропагандистов в сторон Украины.

Накануне еще один кремлевский пропагандист, президент Фонда «Институт региональных проектов и законодательства» Борис Надеждин заявил, что по крымскому сценарию в состав России может войти еще шесть городов Украины.

Очевидец рассказал о последних минутах жизни Децла: «Попросил таблетки»

Он подразумевает, что Одесса, Херсон, Новая Каховка, Бердянск, Мелитополь и Мариуполь также присоединятся к РФ, поскольку эти города образуют сухопутный коридор к аннексированному Крыму.

«Я теоретически могу себе представить, хотя вряд ли это было бы хорошо и для России, и для Украины, когда вот эти территории интегрируются в Россию. Но если это и произойдет, то не потому что их завоюет российская армия, а потому, что люди, как и в Крыму, захотят быть в России. Вот это может случиться», — нагло высказался пропагандист.

Напомним, пропагандистка Путина после «смачного плевка в лицо» решилась на признание.

Также мы писали, что в России опозорили пропагандистку Скабееву.

Еще politeka сообщала, что Скабеева стала «звездой» фотожабы.