Авиакатастрофа произошла во время учений, на которых отражали «атаку со стороны США»

Об этом пишут местные СМИ.

Отмечается, что катастрофа произошла еще 4 февраля.

вертолет венесуэла

Как известно, в Венесуэле рухнул российский боевой вертолет Ми-35. Инцидент произошел во время военных учений, на которых армия училась отбивать «атаку со стороны Соединенных Штатов».

По информации местных изданий, в результате падения вертолета, который был собран в Российской Федерации, пострадали 5 человек. Они были доставлены в больницу, у них были диагностированы множественные травмы, в том числе черепно-мозговые и мягких тканей. 

О причинах инцидента, который случился в штате Кохедес на севере Венесуэлы, не сообщается. Кроме этого, власти страны целенаправленно умалчивают подробности ЧП и не подтверждают информацию о крушении вертолета Ми-35.

вертолет венесуэла

Ранее мы сообщали об ужасной авиакатастрофе, которая произошла в американском штате Огайо.  Вертолет скорой медицинской помощи потерпел крушение. На борту вертолета находились три человека, к сожалению, выжить в авиакатастрофе не удалось никому. Погибли 34-летний пилот и двое медиков в возрасте 33 и 48 лет

Воздушная «скорая» летела забрать больного из больницы в городе Померой, однако разбилась возле города Колумбус. Перед аварией связь с воздушным судном была потеряна. В настоящее время причины аварии устанавливаются.

В Украину нагрянул новый антициклон: синоптики предупредили об опасности

Напомним, что самолет упал в сердце Европы, никто не выжил.

Как сообщала Politeka, пассажирский самолет протаранил грузовик с фекалиями.

Также Politeka писала, что самолет с россиянами не успел даже взлететь: в аэропорту произошло жуткое ЧП.