Президент России Владимир Путин вновь стал посмешищем

На этот раз он опозорился во время встречи с молодыми бизнесменами Российской Федерации.

Об этом браво отрапортовал типичный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который продолжает себя называть «журналистом кремлевского пула».

«Путин — молодым бизнесменам: Постоянное извлечение прибыли перестает быть интересным. Сама прибыль важна только с той точки зрения, что она дает возможность дальнейшему развитию. Быть самым богатым парнем на кладбище — это не самая веселая история», — написал Смирнов в своем личном микроблоге Twitter.

Поезд взорвался на станции, люди бегут из домов: фото с места огненного ЧП

Однако, пользователи соцсети не восприняли очередной нелепый пиар Путина и заметили новые изменения во внешности президента РФ.

«Дедушка о смерти задумался? Плохие новости из института по поиску бессмертия?», «Мерзкая тварь», «Пыня какой-то жалкий стал», «Старик совсем плохой», «Х*йло всё хуже и хуже выглядит))) Пора уже, пора!», «Бред какой то, дед в маразме», «Дедуля совсем на крысу стал похож. Димон, передайте врачам, что ботокс паленый завезли», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин нелепо опозорился с пиаром. На этот раз он опозорился из-за заявления о создании Россией «гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности», спровоцировав появление едких комментариев и насмешек.

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию и заметили, что новая гонка вооружений плачевно обернется для Владимира Путина и России в целом.

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.