Президент России Владимир Путин вновь опозорился на публике

На этот раз конфуз произошел во время встречи с молодыми учеными, которые создали лазер для обнаружения взрывчатки.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал российский пропагандист Дмитрий Смирнов, называющий себя «журналистом кремлевского пула».

«Путин — ученым, создавшим лазерный прибор для дистанционного обнаружения взрывчатки: Вы обнаруживаете взрывчатку, а теперь хорошо бы еще фальшивые деньги обнаруживать на запах», — написал он в микроблоге.

Футболисты сгорели заживо на тренировочной базе: подробности страшной трагедии

Пользователи гневно отреагировали на публикацию пропагандиста и отметили, что Владимир Путин думает только о деньгах.

«Юморок у деда совсем никакой. Смеются только лизоблюды и всякая щелупонь рядом с царем», «До чего же он тупой», «Шутя управляет страной», «Лучше в карманах чиновников и в их офшорах», «Он кроме денег не о чём думать больше не может», «Обнаружил на этой фотографии долб**ба без всяких приборов», «Дима, зачем вы это публикуете? Он несёт бред, а вы этот бред несёте в массы. Теперь массы будут знать, что президент России — дебил», «Кому что,а Пуйлу деньги. Клептоман херов», — пишут они в комментариях.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин нелепо опозорился с пиаром. На этот раз он опозорился из-за заявления о создании Россией «гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности», спровоцировав появление едких комментариев и насмешек.

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию и заметили, что новая гонка вооружений плачевно обернется для Владимира Путина и России в целом.

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.