Красавица обвинила экс-президента в домогательствах

Королева красоты Ясмин Моралес  — «Мисс Коста-Рика» 1994 года обвинила экс-президента своей страны Оскара Ариаса в сексуальных домогательствах. Женщина сделала это официально.

Так в 2015 году Ясмин Моралес  прибыла к экс-президенту домой, как утверждает участница конкурса красоты, бывший глава государства «целовал и прикасался неподобающим образом» к ней. Накануне, политик пригласил ее к себе, «чтобы дать книгу».

Примечательно, что против 78-летнего обладателя Нобелевской премии мира Оскара Ариаса подобное обвинение выдвинули еще пять женщин, помимо Ясмин Моралес . Бывший президент Коста-Рики их все опровергает.

Известно, что в 1987 году за усилия, направленные на преодоление кризиса в Латинской Америке, где тогда бушевали гражданские войны, Оскар Ариас стал лауреатом Нобелевской премии мира. Известно также, что пост президента Коста-Рики он занимал с 1986 по 1990 и с 2006-го по 2010-й годы.

Остановилось сердце известного украинского журналиста: «Какой-то кошмарный сон»

О личной жизни экс-главы Коста-Рики известно, что до 1996 года он состоял в браке с Маргаритой Пеон, а несколько лет назад – женился во второй раз на Сюзанне Фишель. От первого брака у политика остались дети – две дочери.

корона, красота, королева

Напомним, одна из самых красивых девушек России конца 90-х, которую из мести облили кислотой, сумела обрести личное счастье.

Манекенщица Элеонора Кондратюк выиграла конкурс «Мисс Сочи» в 1998 году. А в 1999-м с ней случилась трагедия, после которой девушка долго восстанавливалась.

Преступник подошел сзади, схватил ее за волосы и прыснул в лицо кислотой. Тогда врачи думали, что Элеонора не выживет, так как она получила серьезный химический ожог и потеряла зрение.

Следующие годы для девушки были наполнены страданием. Она перенесла около 200 операций, скоро ей должны сделать еще одну.

О своей трагической истории она рассказала в книге «Я выбрала жизнь».

Напомним, знаменитая российская красавица показала труп сына.

Как сообщала Politeka, парень жестоко избил девушку из-за селфи.

Также Politeka писала, что священник избил жену-модель из-за теста в интернете.