Российский президент Владимир Путин в который уже раз стал жертвой насмешек в социальных сетях

На этот раз Владимира Путина подняли на смех из-за предстоящего Послания федеральному собранию РФ, которое запланировано на 20 февраля.

Как известно, данное мероприятие в своем личном микроблоге Twitter анонсировал пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным для всех причинам продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

«Президент огласит Послание федеральному собранию в среду 20 февраля. В последний раз Послание проходило не в четверг в 2012 году», — написал он в Twitter.

Пользователи соцсетей сразу заявили, что Владимир Путин уже никому не интересен. А привлечь внимание окружающих он может лишь в том случае, если заявит следующее: «Я устал, я ухожу».

ДТП с Зайцевой: украинцев отвлекают от самого главного, «это обман»

«Он уйдет только вперед ногами… Сам, добровольно — никогда», «На тот свет?», «На вербу с веревкой», «Впереди Суд Божий и Вечность, вот о чем уже надо задуматься. Становись на колени и молись, Вова, днём и ночью, чтобы тебя там приняли», «Застрелись перед уходом», «Ну да, разве что вперёд ногами уйдет», «Это не Владимир Путин, это его двойник. А Путина настоящего уже давно (как лет 5)нет в живых!!! Его убрали свои же люди, потому что он не хотел ни с кем воевать ! А сейчас стоят у руля очень страшные люди, в том числе и двойник Путина, и хотят управлять народом!», «Вранье. Смыться желает», «П*здуй», «У него столько двойников, что не понятно, кто там правит на самом деле», «Ура. Чем смогу помогут и не я одна. Перефразируем О.Бендера «Украина вам поможет», «Ой, Боженька, когда же это такое будет. Вся Украина будет плакать и скандировать. Спасибо за все, что ты для нас сделал. Бог тебе судья», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин нелепо опозорился с пиаром. На этот раз он опозорился из-за заявления о создании Россией «гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности», спровоцировав появление едких комментариев и насмешек.

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию и заметили, что новая гонка вооружений плачевно обернется для Владимира Путина и России в целом.

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.