В интернет-сети появились новые подробности резни, которая произошла в одной из школ в Беларуси

Об этом заявил заведующий хирургическим отделением Дмитрий Плескач.

«На данный момент оба пациента прооперированы, состояние их тяжелое стабильное. К оказанию помощи привлечены областные специалисты, на данный момент их жизни ничего не угрожает», — отметил он.

столбцы

В то же время приятель виновника трагедии рассказал, что парень вел себя достаточно закрыто.

«Никакой ненависти к кому-то у него точно не было. Даже наоборот. Он никогда ни на кого не злился. Такое чувство, что он вообще не умел злиться. Равнодушен был ко всем», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, появились подробности жуткого происшествия в белорусской школе, где подросток зарезал учительницу и другого школьника

Российская пенсионерка убила и съела украинца: «останки собирали по улицам»

Возле средней школы № 2 города Столбцы в Беларуси сейчас дежурит милиция, учеников выпускают из здания по очереди. Учителя попросили родителей забрать детей. Занятия в школе отменены.

«По предварительным данным, подозреваемый в нападении ученик 10-го класса пришел в школу около 7:40. Он поставил портфель и вышел из кабинета. Затем вернулся и напал на учительницу истории, которая должна была вести первый урок. За педагога попытались вступиться два одноклассника. Они получили ранения. После этого подозреваемый выбежал из класса и зашел в соседний кабинет, где напал на ученика 11-го класса. 17-летний школьник в результате нападения погиб», — сообщил официальный представитель Следственного комитета Сергей Кабакович.

Он также добавил, что погибшей учительнице было 50 лет. Два пострадавших десятиклассника находятся в больнице, их состояние оценивается как стабильное.

И погибший, и пострадавшие мальчики хорошо учились, были отличниками.

столбцы

Напомним, дети испугались стрельбы под школой на Закарпатье.

Как сообщала Politeka, в Киеве расстреляли людей рядом с КПИ.

Также Politeka рассказывала, что в Киеве из-за стрельбы ввели оперативный план наивысшей степени.